Наказанные невиновные (5 фото)

28 августа 2012  |  Это интересно

Все эти люди были приговорены к смертной казни или к пожизненному заключению и провели в тюрьме десятки лет, после чего были оправданы и отпущены. Фотограф Тэрин Саймон сняла их на месте преступления, которого они не совершали, или там, где их ошибочно арестовала полиция.

Келвин Вашингтон
Наказанные невиновные (5 фото)

Мотель С&Е, номер 24, Уэйко, Техас

По ложному утверждению очевидцев, именно в этом мотеле Келвин Вашингтон рассказывал о совершенном им убийстве. На основании этих свидетельств Вашингтон был приговорен к пожизненному заключению и провел в тюрьме 13 лет.

Ларри Мейз
Наказанные невиновные (5 фото)

Гостиница «Ройял Инн», Гэри, Индиана

Ларри Мейз был ошибочно осужден на 80 лет тюрьмы за изнасилование, грабеж и опасное антисоциальное поведение, и провел в заключении 18 с половиной лет. На снимке: номер гостиницы, где Мейз пытался спрятаться от полиции, забравшись под матрац.

Рональд Джонс
Наказанные невиновные (5 фото)

Саут-Сайд, Чикаго, Иллинойс

Рональд Джонс сфотографирован на том самом месте, где его по ошибке арестовала полиция. Он был приговорен к смертной казни за убийство и изнасилование и провел в заключении 8 лет.

Ларри Янгблад
Наказанные невиновные (5 фото)

Тусон, Аризона

Ларри Янгблад был приговорен к 10 с половиной годам тюрьмы за сексуальное домогательство, киднеппинг и покушение на растление ребенка. Он провел за решеткой 8 лет, прежде чем его подруге Элис Лейтнер удалось доказать, что в момент совершения преступления они были в том месте, где их запечатлел фотограф.

Mотель «Пайнс», Вирджиния Бич, Вирджиния
Наказанные невиновные (5 фото)

Тусон, Аризона

Трой Уэбб сфотографирован на месте преступления, которого он не совершал. Он получил 47 лет тюрьмы за киднеппинг, изнасилование и грабеж, и провел в заключении 7 лет.
   Просмотры: 5 655
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится
Проголосовало 12 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.