Одевайся модно и оригинально у Фейсбука (4 фото)

24 апреля 2013  |  Приколы

В Янгоне, крупнейшем городе Мьянмы, открылся магазин одежды,
который пользуется невероятной популярностью
среди местных жителей и туристов. Еще бы, кто откажется приобрести
шмотки у самого Фейсбука! Интересно, Цукерберг стрижет с них проценты?

Одевайся модно и оригинально у Фейсбука (4 фото)
Одевайся модно и оригинально у Фейсбука (4 фото)
Одевайся модно и оригинально у Фейсбука (4 фото)
Одевайся модно и оригинально у Фейсбука (4 фото)


И несколько интересных фактов о Фейсбуке:

у всех пользователей социальной сети facebook разное количество друзей , однако по статистике у среднего пользователя facebook 130 друзей , причем общается он исключительно с 4-7 из них.

Порядка 25 процентов пользователей facebook узнавали , что их возлюбленная (ый) бросает их после того , как та (тот) менял(а) семейное положение на своей странице.

По правилам прописанным в Facebook , запрещено в этой социальной сети выкладывать фотографии , на которых изображена женщина , кормящая своего ребенка грудью.

По статистике из пяти разводов один случается по причине того , что на страницах facebook находят компромат.

Не все в курсе такого факта , что Аль Пачино был первым «лицом» Facebook.

Согласно статистике , порядка 36 процентов пользователей социальной сети facebook заходят в свои странички сразу после занятия сексом.

Что же касается зависимости от этой социальной сети , то во всем мире порядка 35 миллионов человек имеют зависимость от facebook.

В университете Огайо было проведено исследование , по результатам которого было установлено , что студенты , являющиеся активными пользователями социальной сети facebook имеют гораздо худший средний бал нежели их однокурсники.

В 2009 году компания Burger King провела довольно забавный конкурс . Суть конкурса заключалась в том , что каждому , кто удалит из своей странички facebook десять друзей выдавался бесплатный бургер.

Один мужчина из штата Пенсильвания предложил своей своей дочери в социальной сети facebook заняться сексом , за что вскоре был арестован.
   Просмотры: 2 953
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +3
  • Не нравится
Проголосовало 5 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.