LG покажет гибкую пятидюймовую панель OLED

22 мая 2013  |  Это интересно

В настоящее время стало известно, что южнокорейская компания LG готовится показать в ходе специального мероприятия Society for Information Display (SID) Display Week 2013, которое откроет свои двери в Ванкувере уже 21 мая, пятидюймовым дисплей типа OLED на гибкой подложке.
LG покажет гибкую пятидюймовую панель OLED

Гибкие и небьющиеся пятидюймовые дисплеи нацелены на смартфоны, поэтому существует большая вероятность увидеть его в основе нового Optimus G2. Это еще не все новости. В рамках выставки южнокорейский гигант также покажет новое поколение жидкокристаллических панелей высокого разрешения диагональю пять и семь дюймов. При этом пятидюймовая панель отличается очень тонкой рамкой – всего 1 мм в ширину. Как пяти-, так и семидюймовая панель потребляет намного меньше энергии и является значительно легче, чем аналогичные панели текущего поколения.

Известно также, что в Ванкувер южнокорейский гигант привезет панель с разрешением 2560 х 1440 точек для ноутбуков, а также жидкокристаллические панели для холодильников и автомобилей.

Можно не сомневаться, что в Ванкувере компания LG в качестве бонуса покажет 55-дюймовые телевизоры OLED с изогнутым экраном, предварительные заказы на которые южнокорейский гигант начал принимать еще в прошлом месяце.
   Просмотры: 2 492
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +3
  • Не нравится
Проголосовало 3 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.