Собака рисует картины

3 июня 2013  |  Это интересно

Недавно про пушистика пост был - белка рисует картины. А тут и собакевич по кличке Arbor подоспел, тоже неплохо кисточку держит. Он был бездомным, а потом транзитом через приют попал к хозяевам. Теперь бывшая бродяга из Лас-Вегаса удивляет всех...

Новые хозяева сразу отметили умственные способности собаки. Она легко выполняла всякие команды и трюки. Тогда жена решила дать ей задачу посложнее и предложила порисовать... И случилось чудо. Она уверенно стала водить кистью по холсту. Творить ей не мешает ничего. Она рисует в любых ситуациях. Много раз Арбор делала это в прямом эфире на телевидении, перед зрителями благотворительной акции.

На создание одной картины ей нужно около 10-15 минут. Самая дорогая из собачьих работ была продана почти что за 500 долларов.

Собака рисует картины
Собака рисует картины
Собака рисует картины

   Просмотры: 3 340
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +14
  • Не нравится
Проголосовало 18 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.