Отзыв о мультфильме: "Белоснежка и семь гномов"

10 июня 2013  |  Это интересно

Отзыв о мультфильме: "Белоснежка и семь гномов"

"Белоснежка и семь гномов" (http://multikonline.ru/multfilmy-online/413-belosnezhka-i-sem-gnomov.html) - очень добрый старый мультфильм каждому знакомый с детства. Его стоит смотреть всем детям. Там очень ярко показано, что добро всегда побеждает зло. Добрым человек может быть как внешне так и внутренне и именно благодаря тому, что он светится изнутри и излучает положительную энергетику, его внешняя красота становится непревзойденной и никто внешне красивый, но обладающий только внешней, поверхностной красотой не сможет затмить красоту внутреннюю. Белоснежка - это молодая девушка невиданной красоты. У нее доброе сердце и все окружающие очень любят ее. Она способна только на хорошие дела, все злое и плохое ей чуждо и всегда при любых обстоятельствах, она является сторонницей добра. У нее есть злая мачеха, которая внешне довольно красива, но ее внутреннее зло губит внешнюю красоту. Она занимается черной магией и у нее есть чудо зеркало, которое постоянно подсказывает: кто на свете затмевает ее красоту своей. Злая мачеха хочет быть самой красивой на земле. Но ей не удастся добиться этого до тех пор, пока на свете живет Белоснежка, у которой огромное доброе сердце и именно хорошие поступки делают ее необычайно красивой. Злой человек, конечно, не находит лучшего метода, чем просто стереть с лица земли соперницу. И поэтому выгоняет девушку в лес. Там красавице помогают все лесные жители: птицы, звери, растения, никто не позволяет ей погибнуть, так как было время, когда она помогала им всем.

Отзыв о мультфильме: "Белоснежка и семь гномов"

Вместо верной гибели Белоснежка нашла в лесу верных друзей - семь гномов. Она стала жить в их доме и http://multikonline.ru/. Они все были такими забавными и не позволяли ей скучать, а девушка очень помогала им по хозяйству. Но злая ведьма мачеха узнала о том, что Белоснежка жива и пришла в лес для того, чтобы погубить прелестницу. Она захватила с собой отравленное яблоко. Девушка конечно не стала бы брать яблоко из рук своей злой мачехи и тогда та предстала при ней в виде старухи и угостила им ничего не подозревающую красавицу. Теперь только поцелуй прекрасного принца мог воскресить ее и принц не заставил себя ждать. Он смог вернуть к жизни красавицу. Семь гномов не могли нарадоваться, ведь теперь их недавно приобретенный друг, в лице прекрасной девушки, будет жить долго и счастливо и конечно не забудет о своих верных друзьях, а злая ведьма больше никогда не сможет им помешать!

Отзыв о мультфильме: "Белоснежка и семь гномов"
Отзыв о мультфильме: "Белоснежка и семь гномов"
Отзыв о мультфильме: "Белоснежка и семь гномов"
   Просмотры: 5 259
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -9
  • Не нравится
Проголосовало 15 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.