Часы на палец (4 фото)

18 июля 2013  |  Это интересно

Часы на палец (4 фото)

Самый распространенный естественный гаджет — это часы. Интересных воплощений старинного механизма встречается огромное множество. Одних электронных версий уже не счесть. Однако механика тоже бывает не менее интересна. Часы нового поколения можно носить на пальце, как роскошный футуристический современны перстень.

Часы на палец (4 фото)

Вся привлекательность интересной идеи заключается в расположении циферблатов по всей поверхности кольца. Кроме того, часы на палец снабжены тремя отдельно вращающимися цифровыми шкалами, которые олицетворяют собой соответственно минуты, часы и секунды.

Часы на палец (4 фото)

В комплексе движения механизмов устройства, может позволить наблюдателю пережить состояние изменённой реальности, особенно в контексте времени.

Часы на палец (4 фото)
   Просмотры: 3 874
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +39
  • Не нравится
Проголосовало 41 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
27 октября 2018 21:29


Ерунда,между кольцами попадёт грязь и кольца остановятся намертво.