Подсвеченные запонки (3 фото)

19 июля 2013  |  Это интересно

Технологии будущего постепенно становятся технологиями настоящего, касаясь буквально каждого уголка нашей повседневной жизни. Даже такое абстрактное явление как мода, стала подвергается нападкам со стороны новейших инжинерно-технических разработок. Простая, но приятная идея совместить эти два явления породили совершенно новый гаджет — подсвеченные запонки.

Подсвеченные запонки (3 фото)

Сделаны они из великолепно обработанного алюминия, со встроенным пульсирующим светодиодом. Пульсация идет плавным темпом, а не резким миганием, по этому не вызывает отторжения. Я бы заметил, что даже совсем наоборот. Лицезреть волнообразное мерцание вполне приятно.

Подсвеченные запонки (3 фото)

Затрудняюсь сказать насколько они станут популярны среди бизнесменов. Но на модной вечеринке владелец запонок будет выделяться из общей массы. Особенно во мраке ночных клубов. Разве могли такое придумать лет двадцать назад?! А сейчас пожалуйста. Будущее уже наступило и всего за $128 adafruit.com предлагает его каждому желающему.

Подсвеченные запонки (3 фото)
   Просмотры: 1 584
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +7
  • Не нравится
Проголосовало 9 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.