Rubbee — электродвигатель для велосипедов

22 июля 2013  |  Это интересно

Любители длительных велосипедных прогулок должны по достоинству оценить такой девайс, как Rubbee, ведь он позволит отдохнуть ногам и в то же время продолжать движение.
Rubbee — электродвигатель для велосипедов
Дело в том, что Rubbee — это электрический фрикционный двигатель для велосипедов. Его можно присоединить практически к любому двухколесному другу и проехать без подзарядки до 25 километров со скоростью 25 км/ч.

Rubbee крепится к велосипеду в считанные секунды. Вес его составляет 6,5 кг, он оборудован аккумулятором емкостью 20000 мА/ч, а мощность двигателя составляет 800 Вт. Время полной зарядки составляет 2 часа.

Главным недостатком электродвигателя Rubbee является то, что он — пока лишь концепт, а его создатели собирают средства с помощью проекта Kickstarter.

   Просмотры: 2 925
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +19
  • Не нравится
Проголосовало 21 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.