Кресло убийца (3 фото)

1 октября 2013  |  Это интересно

Кресло убийца купленное на на eBay
56-летний Уильям Харрингтон купил себе релаксационное кожаное кресло, но покупка не оправдала его ожиданий и стало причиной заболевания.

Кресло убийца (3 фото)

Вскоре после приобретения мужчина обнаружил на своем теле язвочки, борьба с которыми отняла у мужчины два года. Долгое время медики не могли найти причину появления болезненных и зудящих язв, однако исследования показали: такую реакцию организм дал в ответ на контакт с токсическими веществами.

Кресло убийца (3 фото)

Пытаясь выяснить причину своих бед мужчина обнаружил, что любимое кресло, которое он приобрел на популярном аукционе eBay, было из партии, изъятой из магазинов после поступления жалоб на аллергические реакции. Как выяснилось, причиной подобных реакций организма стала обработка мебели диметил фумаратом, который может вызвать экзему. Однако на онлайн-аукционе никаких предупреждений о возможных неприятностях не было.

Кресло убийца (3 фото)

После получения такой информации кресло отправилось пылится в гараж.
   Просмотры: 6 244
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -26
  • Не нравится
Проголосовало 50 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.