Все серии сериала «Луиза Фернанда»

8 октября 2013  |  Это интересно

Все серии сериала «Луиза Фернанда»

Среди великого http://2017god.org/films/serialy-2017-goda/ немного найдется таких, которые рассказывают о юных девушках. Одним из них является сериал «Луиза Фернанда», который, хоть и был снят в начале века, не потерял своей актуальности до сих пор.

В центре сюжета – три разные девушки и три совершенно непохожие друг на друга судьбы. Но всех их объединяет одно – постоянные поиски настоящей любви. И чтобы обрести ее, они готовы на всё. Ведь, даже обладая молодостью и красотой, не сразу можно найти достойного спутника жизни, с которым хотелось бы провести остаток дней. Все серии «Луизы Фернанды» пропитаны атмосферой молодости и любви.

Все серии сериала «Луиза Фернанда»

Главная героиня, в честь которой назван сериал – молодая девушка Луиза Фернанда. Ее отец – один из самых известных адвокатов в городе, поэтому девочка выросла в окружении богатства и роскоши. Из-за безотказности родителей Луиза стала избалованной и капризной. Однако из-за сложных жизненных обстоятельств отец стал сильно выпивать и совершенно перестал заботиться о судьбе своего чада. Луиза – студентка, учится на юриста в престижном университете. И там ее настигает любовь. Её избранником становится преподаватель Родольфо Арисменди. Однако вскоре девушке приходится узнать, что его сердце уже отдано другой. Но ради того, чтобы обрести счастье с любимым человеком, Луиза готова на все, и никакие препятствия не способны ее остановить.

Все серии сериала «Луиза Фернанда»

Вторая героиня, Алехандра, учится с том же университете. Однажды она встречает на празднике в честь своего дня рождения очаровательного Фабиана и влюбляется в него. После шумной вечеринки и проведенной вместе ночи девушка никак не может забыть о прекрасном молодом человеке, не зная, что он обременен семьей. В это же время сердца Алехандры безуспешно пытается добиться Густаво, которого она воспринимает исключительно как близкого друга. Но вскоре девушка понимает, что беременна, и, шокированная этой новостью, не знает, что делать дальше.

Все серии сериала «Луиза Фернанда»

Третья героиня, Мириам, в отличие от Луизы Фернанды, происходит из бедной крестьянской семьи. Она приехала в город, чтобы получить достойное образование. Родители девушки во многом себе отказывают, оплачивая ее жилье и обучение. Однако она хочет вращаться в обществе богачей и для этого успешно притворяется обеспеченной. Иногда Мириам становится трудно поддерживать этот миф, но и тогда она от него не отказывается. Однажды девушке встречается красавец Мигель, который моментально вскружил ей голову. Бедняжка всеми силами старается завоевать сердце молодого человека, не зная, что тот без ума от ее лучшей подруги Луизы Фернанды.

Все серии сериала «Луиза Фернанда»
   Просмотры: 4 897
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится
Проголосовало 3 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.