Подслушано в четверг, 24 октября 2013г

24 октября 2013  |  Приколы

Этим летом с подругой съездили на три концерта Раммштайн. Один во Франции и два в Италии. Каждый раз в первом ряду и с российским триколором. Хотели, чтобы он заметили и оценили) Ну они и заметили! Улыбались ^^ Местные офигивали от такого напора и наглости русских) XD


******

Живу одна, почти месяц не могу спать без включенного света, мне кажется, что постоянно кто -то ходит по квартире, смотрит на меня, взяла котёнка себе ,прихожу с работы , а он мёртвый лежит, а как то вечером вся посуда выпала из шкафа. Мне страшно.


******

в детстве всегда была уверена, что те угощения, которые люди кладут на могилки умершим, съедают ночью сами умершие...вы себе не представляете мое удивление, когда я узнала, что всё съедают собаки или бомжи(


******

Моя мама русская, папа из Норвегии, родители безумно любят путешествовать. Мой первый язык—английский, и я уже как 2 года учу русский. Мы никогда не оставались где-то дольше, чем на 3 месяца. Сейчас мы в России. У меня самая лучшая семья, черт возьми! И я не знаю, где окажусь завтра. Вот так и надо.


******

Как только у меня появляется уверенность в том, что я хорошо разбираюсь в людях, жизнь мне подкидывает таких экземпляров, которые в пух и прах эту уверенность уничтожают.


******

работаю в цирке и блять бесят придурки что говорят: "Цирк для детей" "цирк хуйня" "найди себе нормальную роботу" послушайте цирковое искусство это не бумаги подписывать, это то, что требуэт больших усилий, попробуй пройдись на руках блять, это же хуйня! приручи и выдрессеруй животное, это же хуйня!


******

Вчера после небольшой ссоры позвонила своему мч, заметьте первая. Говорю что-то, распинаюсь, а он лишь молчит или кидает фразы, типа "я рад" или "охуеть". Кажется, теперь поняла, почему девушки никогда не звонят первыми. Идите нахуй, короче, со своим нытьем, сами виноваты.


******

Кого-то прёт от запаха книг, а меня - от запаха новой оргтехники. Всегда захожу в компьютерные магазины по пути, занюхиваюсь до одури и, счастливая, ухожу.


******

Я девушка.Мне 20 лет.И пока все ТП моего возраста хвастаются наличием парней и айфонов.Я могу похвастаться коллекцией плюшевых игрушек.А всё потому что начиная с 13 лет,я собирала мои памятные игрушки.Учитесь расставлять приоритеты.Для кого-то айфон,а для меня плюшевй волк.И я этим горжусь.


******

Я люблю вписываться в кадр, когда кто-то фотографируется, особенно мне нравиться фоткаться на фотики азиатов - приятна мысль, что тысячи людей в китайских соцсетях будут лайкать фоточки, на которых есть я. Всегда старюсь изобразить руками что-нибудь, как все рэпперы в кадре.


******

Сегодня почувствовала себя идеальной женой. Муж приходит, я быстро тащу ужин из двух блюд, не ворчу что он сразу же спать валится после еды, вместо того чтобы вместе побыть, ибо устал. А потом я всю ночь слушаю музыку и плачу тихо, чтобы он не знал как мне плохо и не переживал. Вот такая я дура.


******

не знаю абсолютно ничего о своем отце. даже имени - отчество у меня в честь дедушки. не хочу спрашивать у мамы, потому что боюсь, что она его имени тоже не знает... не хочу ее смущать.


******

Играю на гитаре, увлекаюсь старыми русскими группами. Несколько месяцев назад стала слушать "Наутилус-Помпилиус". В итоге выяснила, что мама (на которую я не похожа абсолютно) была их фанаткой и ездила на концерты в Екатеринбург! Обожаю маму!


******

В детстве на даче меня часто заставляли ложиться на дневной сон. Когда я не засыпала, то следила за поведением мух, прилетавших ко мне на одеяло. Когда они потирали передние и задние лапки, всегда считала, что они придумывают изощренные способы, как меня укусить. Как бы руки потирают от злости


******

Я собираюсь замуж, и пришло время предсвадебных подготовок. У меня сразу столько подруг появилось! И внимания куча, и помощи завались...Но знаете, что самое обидное? Всем на самом деле абсолютно пох*й на меня, просто когда я меряю платья, они представляют себя в роли невесты.


******

Хочу что бы моя девушка обнимала меня, всегда так сильно, когда мы смотрим вместе фильм ужасов. Ведь обычно она это так редко делает, потому что она черствая и невыразительная в чувствах.


******

Прочитала о пользе ванн с хвойными эфирными маслами. Только никто мне не сказал, что масел этих надо три капли, а не ложку на ванну... налила в ванну елового масла и села... теперь сижу с обожжённой красной жопой, пахну ёлкой и реву.


******

Живу в Сибири (г. Новосибирск). Многим известны байки про то, как у нас медведи по дорогам ходят. Вчера гуляла в центре, смотрю, а слева от меня едет машина, в ней - медведь. Водители, увидев мою реакцию, начали дико ржать. А я отвернулась и громко сказала: "Нечему удивляться! Это Сибирь, ДЕТКА!!!"


******

Работа непостоянная и зарплата соответственно тоже. Бывают совсем безденежные периоды. Но когда все хорошо, и денег все больше, все увереннее появляется чувство, что мне никто не нужен.


******

У меня есть младший брат, год разница. Раньше мы друг друга ненавидели, могли не разговаривать месяцами под одной крышей, дрались, а сейчас мы оба учимся в мск, и мы единомышленники! Одна команда! Понимающие брат и сестра! вот об этом я всегда мечтала)


******

Хожу в муз.школу . Возвращаюсь домой поздно и всегда иду одной и той же дорогой . Сегодня , проходя мимо одного дома , кто-то освечивал мне дорогу фонариком из окна. Мелочь , но приятно;)


******

Сыроежу 3 года, сбросил почти 50кг, не курю и не пью 4 года, начал бизнес, купил машину и квартиру трешку, отличная жена, люблю ее. А ведь был жирным алкоголиком вечно с сигаретой во рту, разведенный и работал на стройке с копеечной зарплатой. А ты точно уверен, что не можешь поменять жизнь?


******

Я преуспевающий фотограф и у меня нет крутого профессионального фотоаппарата со всеми аксессуарами. Снимаю на дешевые фотоаппараты, "мыльницы", на дедовский зенит. Главное не то какой у тебя агрегат, а то, что у тебя мозги есть и руки из правильного места.


******

Когда вижу фотографии улыбающихся парочек, мне кажется, что они словно говорят "Мы ебемся, а ты нет". Да, прямо так в открытую и заявляют всем друзьям-знакомым. Ебаный недотрах!


******

Моя мачеха - ровесница. Живем дружно. Вчера папа случайно нашел в туалете мой положительный тест на беременность. Я не замужем, папа достаточно строгий, ну думаю пиздец. Мачеха взяла всю вину на себя.Все рады, Правда она уже 2 года забеременеть не может, я хуй знает что дальше будет.


******

Иногда мне кажется, что во всех социальных сетях провели миссию. Собралось тайное общество и начало внедрять новую моду. Сейчас в любой группе все за спорт, против курения, за естественную красоту и т.д. Но возможно мне кажется и все люди вдруг одумались)


******

пиздец как боюсь включенных в розетку кипятильников


******

Почему говорят, что школьная любовь это ерунда? Моя первая любовь была в 8 классе и завтра у нас восьмая годовщина свадьбы


******

У меня было 2 молодых кота, которых пришлось перевезти с собой к родителям, уехавшим на море. У них тоже кот - брат моего. По ночам я закрывалась в комнате, чтоб они не мешали спать. По утрам, естественно, первым делом шла в туалет, а они шли следом, забирались все втроём на колени и громко мурчали)


******

заебали парни, воющие, что девушкам от них нужны дорогие подарки, рестораны и т.д. а как блять иначе?? если парень не может в ресторан девушку сводить, как он семью содержать будет?? неудачники блять. у меня отец из простой семьи, но всегда находил деньги, чтобы достойно ухаживать за мамой.


******

Девочки поймут! Как же меня заебала моя свекровь. А муж ебаный маминькин сынок, который не видит всех унижений в мой адрес с ее стороны! Чувствую, что скоро она своего добьется


******

отламываю от огромного куска арбуза часть и отламывается кривой кусочек такой... а я чо, фантазия у меня богатая.. взяла его как пистолет, приложила палец к "курку" и смачно так выстрелила, фантастически все это озвучив плевком косточки в стену! :333 и тут замечаю как наблюдает из коридора мама.. :-0


******

Знаете, что такое неловкий момент? Это когда ты атеист, а тебя готовят к школьной олимпиаде по православию.


******

В детстве я думала, что если в пересоленное блюдо добавить столько же сахара сколько соли, то оно станет несоленым т.е. сахар нейтрализирует соль и наоборот.


******

Работаю в сфере услуг. Почти все мои коллеги - замужем, почти всех - бъют мужья. Говорят об этом еденицы, но синяки на руках и прочих местах видно иногда бывает. Так вот мужъя моих коллег и все мужчины, которые смеют поднимать руку на женщину - вы мрази и не заслуживаете называться людьми... твари


******

Понадобилось маме в магазин, думаю, пойду провожу, время 10 вечера, район неспокойный. Идем под руку (привычка), у крыльца магаза сидят два неруся. Сидели бы тихо - не заметил бы. Но эти суки крикнули МОЕЙ МАТЕРИ "шалава". Открыл ей дверь, сам вернулся, объяснил, в чем они не правы. Боксер, 19 лет


******

когда мне было 5 лет, я часто сидела у бабушки на руках и рассматривала ее сережки, видимо очень уж они мне нравились. и тогда бабушка сказала, что когда умрет,они достанутся мне, на что я сразу выдала - А КОГДА ТЫ УМРЕШЬ? сейчас мне 18 и бабушка, слава Богу, жива, но носит все те же серьги)))


******

Знакомые парни рассказали,сидят в машине в Лексусе,проходит девушка симпачная,они посигналили просто так,девушка повернулась,улыбнулась,подошла и хотела сесть в машину,парни в шоке смеються: -Нет,нет,это мы не тебе сигналили))))девушка обламавшись ушла))


******

Покупала сегодня в магазине щетку для подметания. Такую современную метлу. Пришла на кассу платить, продавщица, понятно, спрашивает: "вам в пакетик?" Не удержалась, ответила: "Спасибо, я так полечу")


******

Я в детстве целовалась со шкафом, который до сих пор стоит у меня в комнате))


******

Когда остаюсь одна дома, говорю на английском, словно знаю его в совершенстве. Иногда придумываю свои слова и монологи. Ощущаю себя актрисой из какой-нибудь драматического фильма. Причем иногда говорю так, что у самой по лицу текут слезы.


******

Вчера на моих глазах в 8 вечера в багажник затолкали парня ,прямо посреди улицы на глазах у четровой тучи народа.И никто ему не помог и кроме меня даже не позвонил в полицию.Люди БЛЯТЬ вы что ????? Как так можно? Задумайтесь !!!! Вам ведь тоже никто не поможет


******

Верю, что если не поцелую взасос свой автомобиль перед поездкой, то обязательно попаду в аварию! Алексей, 32 года


******

Мой мч решил сделать мне комплимент. В итоге я - "Белое пятно на черном полотне его жизни". :D


******

Чтобы расстаться с парнем без лишних вопросов и скандалов, я сказала, что была беременна от него и сделала микро аборт. Что теперь я не могу на него смотреть, и что вообще хочу забыть эту историю как страшный сон. А он покончил с собой...


******

Часто снится война. Вижу всё, как будто там. Просыпаюсь и чувствую боль, если во сне ранили. Или, если убегала, то ноги очень уставшие. Почти всегда после таких снов просыпаюсь с криком и плачу. Страшно...


******

Трахался пока жена рожала... Стыдно :(


******

Бросила девушка, уже 3 недели страдаю по ней. Помимо отсутствия охеренного секса, словно часть души вырвали из груди. Пытался общаться с другими девушками, все не то и все не такие.


******

Ненавижу письку своего мужа в лежачем положении. Только писькой и могу назвать эту штуку. Сморщенная, мягонькая, противная до ужаса! Тошнит просто. Но когда он встает, становится настоящим Членом! Высокородным Членом! Красивым, упругим. Хочется чтобы он пронзал меня насквозь.


******

Во время минета мой любимый приближаясь к финишу говорит: Ваша порция протеинового коктейля готова!


******

Зачесал маме, что конопля которую я вырастил у нас на балконе не селекционная, и что семена я взял из корма для попугаев. Верит :)


******

Когда я долго не могу кончить я представляю себя английским лордом, который насилует тростью свою экономку, и сразу серия оргазмов. А парень думает, что это он такой классный


******

Выронив сотовый из рук, рефлекторно пнул его до того как он упал на землю

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 5 755
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +10
  • Не нравится
Проголосовало 16 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
16 ноября 2018 12:59


неплохо