Англичанин Эдвард Смит занимался сексом с 1000 автомобилей

30 октября 2013  |  Интересные факты

Англичанин Эдвард Смит занимался сексом с 1000 автомобилей

Эдвард Смит проживает в Ельме, штат Вашингтон. Он известен как человек, у которого был секс с тысячью автомобилей, что делает его самым неразборчивым мехафилом — человеком, слишком сильно любящим машины или испытывающим к ним сексуальное влечение.
Смит утверждает, что его никогда не влекло к другим людям, а его любовь к автомобилям началась ещё в детстве — девственность он потерял с «Фольксвагеном» соседа. У него была только одна женщина 12 лет назад, и то весь его сексуальный опыт ограничился одной ночью в Сиэтле.

Англичанин Эдвард Смит занимался сексом с 1000 автомобилей

«Когда мне исполнилось 13 лет, я увидел „Corvette Stingray“ — невероятную машину, с которой у меня был просто потрясающий секс. Я хотел её. Я сам не в полной мере понимаю, что со мной происходит, но уверен, что это никому не вредит, и меняться я не намерен».
Сейчас Эдвард «поддерживает отношения» с подержанным «Volkswagen Beetle» по имени Ваниль, «Opel GT» 1973-го года выпуска по имени Корица и «1193 Ford Ranger» по имени Сплеш. Со всеми этими машинами у него регулярно бывает секс, однако сердце его принадлежит Ванили, к которой он испытывает настоящие глубокие чувства. Он жалеет только о том, что автомобиль не может говорить с ним.

Англичанин Эдвард Смит занимался сексом с 1000 автомобилей

На вопрос о том, что так привлекает его в машинах, Смит отвечает: «Некоторые парни смотрят на грудь и попки красивых женщин. Я же обращаю внимание на прекрасные капоты и багажники у автомобилей».
Прежде чем вступить в долгую связь с Ванилью, Эдвард занимался сексом и с другими автомобилями на улицах. Некоторые так привлекали его, что он дожидался ночи, чтобы подойти к этим машинам, обнять и поцеловать их. Однако сейчас он предпочитает Ваниль. Смит не считает себя ненормальным — он утверждает, что просто любит машины.

Англичанин Эдвард Смит занимался сексом с 1000 автомобилей
   Просмотры: 3 092
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -14
  • Не нравится
Проголосовало 16 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.