Уникально яркие протезы (9 фото)

21 ноября 2013  |  Это интересно

Уникально яркие протезы (9 фото)

Современная медицина намерена продолжать развивать все свои направления, в том числе и протезирования. С этим никто спорить не станет, это вполне социальная рамка. Есть определенные квоты, на определенные стандарты. Но вместе с тем, заметно выделилось и высоко коммерческое движение помощи человеку. На заказ за ваши деньги вам сделают всё, что позволяют современные космические разработки военного направления. По этому в этот момент, где то появляются уникальные протезы.



Софи де Оливейра Барата (Sophie de Oliveira Barata) решила найти по миру обладателей подобной индивидуальности, создавая параллельно студию. В рамках своей деятельности фотограф снял целую серию инвалидов, которые таковыми совсем не выглядят. Точнее сказать у этих людей, конечно, нет каких-либо конечностей, но их это нисколько не смущает. Они не выглядят подавленно или униженно. Наоборот, многие из них сияют полнотой жизни.
Кстати, о протезах. Отсутствующий зуб тоже может изрядно подпортить самооценку, поэтому с визитом к хорошему стоматологу лучше не тянуть. Будь то протезирование, лучше довериться рукам мастера. Пусть результат будет не столь ярким как у моделей на фотографиях, но улыбаться вы будете без стеснения.



Именно такие люди в состоянии себе позволить свои необычные протезы, которые собраны на нашей страничке, благодаря фотомастеру. Наслаждайтесь столь необычным зрелищем и ждите очередных новостей.







   Просмотры: 5 286
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +43
  • Не нравится
Проголосовало 51 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.