Книги и газеты спутники нашей цивилизации уже много лет. Люди любят копить библиотеки и собирать подшивки старых газет. Но много печатной периодики таким образом не соберёшь — пространство ограничено. Хотя бы даже ограничено в бытовом плане. Может пригодится новый гаджет.

Эти постоянно выпадающие газеты или книги, которые уже давно прочитал, а выбросить жалко. Однако желание почитать не на компьютере, а на бумаге проявляется часто. Для таких людей есть eRoll. Разворачивающийся из трубочки гибкий экран eRoll прекрасно функционирует, создавая ощущения чтения с бумаги. Не напрягает глаза.

Так что теперь не нужно много места для скопления устаревшей макулатуры, а необходимые тексты и иллюстрации всегда под ругой. eRoll легко и непринуждённо подключается к внешним носителям и устройствам, тем самым не ограничивая объём информации.

