Офис-паразит

9 июня 2011  |  Это интересно

Арсений Борисенко и Петр Зайцев из архитектурного бюро Za Bor Architects разработали концепт «офиса-паразита» для Москвы. Их проект предполагает использование свободных пространств между зданиями для создания офисов.
Офис-паразит

Причем офисные здания совсем не ограничат проезд во дворы. Первым таким офисом должна стать собственная мастерская архитектурного бюро Za Bor, которую планируется встроить между двумя домами по улице 5-й Кожуховской.
Офис-паразит

Главный фасад будет выполнен из легкого и прочного сотового поликарбоната; фасад, обращенный во двор, плоский и полностью остеклен. Среди клиентов архитектурного бюро Za Bor крупные бизнесмены и промышленники, а также такие компании как Forward Media Group, Яндекс, Интер РАО ЕЭС, Московская торгово-промышленная палата и др. Этот проект получил второе место на выставке «Арх Москва 2011» в номинации «Лучший архитектурный проект».
Офис-паразит

Офис-паразит

Офис-паразит

Офис-паразит

Офис-паразит

   Просмотры: 3 456
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +5
  • Не нравится
Проголосовало 5 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.