Охлаждающий неопреновый чехол для бокала (3 фото)

17 декабря 2013  |  Это интересно

Охлаждающий неопреновый чехол для бокала (3 фото)

В бокалы с ножкой как правило чай не наливают. А наливают в них обычно хмельные напитки или соки. Такие жидкости в отличие от чая приятнее пить охлаждёнными. Особенно если на небе светит солнце, а вокруг высокая температура. Охлаждённый тонизирующий напиток приятно взбодрит каждого жаждущего в жаркий день. Однако жаркие дни не только согревают людей, но и нагревают напитки. Для предотвращения нагрева в напитки можно накидать льда. Но лёд всё равно растает, разбавив напиток водой, которая может немного размазать вкус.

Охлаждающий неопреновый чехол для бокала (3 фото)

Одни толковые ребята из Woozie.com нашли хорошую альтернативу ледяному охлаждению. Они сделали неопреновый чехол для бокала. Неопрен это разновидность синтетического каучука, который стоек к воздействиям прямых солнечных лучей и может использоваться в широком диапазоне температур. Это делает материал прекрасным изолятором. Неопреновый чехол для бокала будет эффективно сохранять ваш напиток в прохладе, не разбавляя его талой водой. При этом вы никогда не перепутаете свой бокал с другими, потому что элегантный чехол можно отличить от стекла даже на ощупь. Над чехлом поработали не только инженеры, но и дизайнеры, по этому он выглядит вполне современно, немного напоминая чехол для очков. Затягивающий шнурок легко обхватит любой диметр бокала, а разноцветные дизайны будут приятно радовать своими яркими цветами.

Охлаждающий неопреновый чехол для бокала (3 фото)
   Просмотры: 2 704
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +4
  • Не нравится
Проголосовало 6 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.