Новая модель армейской шапки - ушанки (4 фото)

15 января 2014  |  Это интересно

Друзья, сегодня я хочу вам показать очередное творение, которое поступило в массовый выпуск под кодовым названием армейская шапка-ушанка ;) Вам обязательно нужно "это" увидеть.

Новая модель армейской шапки - ушанки (4 фото)

Итак:

Новая модель армейской шапки - ушанки (4 фото)

В сборе шляпа выглядит так, кому поближе рассмотреть, кликните для увеличения по картинке. Уши взяты из северного варианта (одно больше другого, точнее длиннее), а сама шапка камуфлированная уже приевшимся пикселем. Завязочки ушли в прошлое, в моде теперь фиксаторы типа «липучка». Посему УШИ, УШКИ (дальше поймете почему 2 раза) и козырек фиксируются липучками.

Новая модель армейской шапки - ушанки (4 фото)

Вуаля, для холодной и очень холодной погоды УШИ разворачиваются и нашему взору предстают УШКИ. Предназначение УШЕК официально неизвестно, но по нашим логическим умозаключениям они предназначены для общения по сотовому телефону без обратного сворачивания ушей а так же для артиллеристов, которые из-за издержек профессии плохо слышат. Под ушками маленькая матерчатая сеточка.

Новая модель армейской шапки - ушанки (4 фото)

Вот это в полной разборке. Кстати сказать есть еще и позитивная новость — кокарду покупать больше не придется, ибо она вышита на как на козырьке, так и под ним. Опять же вопрос: шапки с золотистыми кокардами будут выдавать отдельно или ???
Ну как Вам шляпа? Нравится? Есть предположение, что новый концепт шляпы разрабатывался с целью оградить военных от общения с гражданскими, думаю это удастся сделать примерно процентов на 70.
   Просмотры: 7 965
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -28
  • Не нравится
Проголосовало 52 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.