Патологоанатом воровала из морга части тела для своей собаки (3 фото)

22 января 2014  |  Это интересно

Американку, работающую судебным медицинским экспертом, обвиняют в том, что после вскрытий она воровала удаленные части тела из трупов для своей собаки.
Патологоанатом воровала из морга части тела для своей собаки (3 фото)
Женщина-медэксперт из Висконсина, взявшая кусок удаленного из трупа позвоночника для своей собаки, признала себя виновной в совершенном преступлении. Приговор 46-летней Трейси Ингланд (Traci England) будет объявлен 10 февраля. В начале слушаний прокурор настаивал на том, что женщину, которую обвиняют в совершении уголовного преступления, необходимо признать виновной по обоим пунктам обвинения. В том числе, в превышении служебных полномочий лицом, состоящим на государственной службе. Впрочем, обвинения в краже и препятствии следствию против Ингланд были сняты в рамках сделки о признании вины. Такую информацию сотрудники окружного суда предоставили журналистам американского интернет-издания The Huffington Post.
Патологоанатом воровала из морга части тела для своей собаки (3 фото)
Судмедэксперт Трейси Ингланд

Поводом для возбуждения уголовного дела против бывшего судебно-медицинского эксперта стало похищение фрагмента позвоночника, который Ингланд взяла у трупа во время вскрытия, проводившегося 5 сентября. О данном инциденте начальству сообщил коллега Трейси, который стал случайным свидетелем похищения.
Патологоанатом воровала из морга части тела для своей собаки (3 фото)
Ингланд, поняв, что была замечена, заявила коллеге, что планирует использовать кость, взятую у трупа, для тренировки своей собаки. В жалобе, написанной на имя следователя прокуратуры, коллега Ингланд особо отметил тот факт, что женщина, не таясь, заявила ему о том, что искала именно такую кость и что ей крупно повезло, так как она уже давно безрезультатно пыталась заполучить этот фрагмент позвоночника.

Как следует из полицейского отчета, во время обыска, проведенного в доме Инганд в городе Ньюбол (Newbold), 4 января, сотрудниками полиции, наряду с куском кости, были также обнаружены фрагменты человеческого мозга и ткани печени. Все фрагменты человеческих тел хранились в мешках на полке в ее гараже, говорится в отчете.
   Просмотры: 5 275
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -17
  • Не нравится
Проголосовало 23 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.