Девочка начала плакать камнями (4 фото)

6 февраля 2014  |  Это интересно

12-летняя уроженка Йемена шокировала местных жителей и озадачила врачей. Дело в том, что во время плача из-под век девочки начинают выделяться мелкие камни.
Девочка начала плакать камнями (4 фото)
Местные телеканалы Йемена показали шокирующий репортаж о девочке по имени Саадия Салех (Saadiya Saleh), которая якобы страдает от неизвестного науке заболевания.
Все началось с того, что однажды из глаз Саадии вместо слез начали выделяться камни.
Девочка начала плакать камнями (4 фото)
Пораженные родители девочки отвели ее в больницу, чтобы вылечить дочь от странного недуга. Однако врачи, пришедшие в состояние крайнего замешательства, лишь в недоумении развели руками.Чтобы избежать обвинений в некомпетентности, доктора решили показать симптомы загадочного заболевания журналистам.
Таким образом, на YouTube появился клип, демонстрирующий, как эскулапы в течение часа аккуратно убирают “каменные” слезы с век 12-летней пациентки и складывают их в платок.
Девочка начала плакать камнями (4 фото)
После убедительного доказательства в виде собранных камней врачи еще раз подтвердили, что они не могут предоставить логичного объяснения происходящему с Саадией.

“В этом регионе это уже второй подобный случай, — заявил местный журналист. — Странное заболевание Салех стало причиной возникновения в сельских районах паники, которая стремительно распространяется среди местных жителей”.
Девочка начала плакать камнями (4 фото)
Действительно, живущие по соседству с семьей Саадии люди предпочитают избегать встреч с девочкой, считая, что она одержима дьяволом или на нее наложено магическое заклинание. Однако большинство жителей придерживаются теории с началом опасной неизлечимой эпидемии.
   Просмотры: 6 393
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -17
  • Не нравится
Проголосовало 45 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.