Что носить вместе со спортивным костюмом? Актуальные сочетания ( 11фото )

28 февраля 2014  |  Это интересно

Многие, кто покупают одежду оптом от производителя в Украине, потом задаются вопросом: а с чем же все это можно сочетать? Особенно этот вопрос становится остро при выборе спортивных костюмов. Да-да, современная мода выставляет нам свои правила игры и одежда для спорта давно уже стала более повседневной. Представляем вам несколько идей удачных сочетаний спортивных костюмов с другими элементами гардероба:

Что носить вместе со спортивным костюмом? Актуальные сочетания ( 11фото )

На ножки

Ошибочно полагать, что кроссовки – единственная приемлемая обувь. Если костюм вы носите и на прогулки по городу, пикники и для прочих активных занятий, можно выбрать вариант более интересный и современный. Так, в качестве обуви под спортивный костюм отлично подойдут:



Сникерсы. Это видоизмененные и модернизированные кроссовки на танкетке. Выбирать их следует зависимо от цвета и фасона костюма. Так подобрать интересные сникерсы можно как на шнурках, так и на липучках или молнии;



Кеды. Это практичная и удобная тканевая обувь становится прекрасной заменой стандартным спортивным кроссовкам. Ограничений в выборе нет, все зависит от фантазии и чувства стиля;



Лабутены. Многие считают, что обувь на каблуке, одетая в сочетании со спортивным костюмом – признак дурного тона. Но это не совсем так, если одежда из легких тканей (скажем, велюровая). Если вы решаете купить спортивные костюмы, обратите внимание на девушек моделей на сайте. Что у них на ногах?



Балетки, сланцы, вьетнамки. В теплое время года обувь подобного типа просто незаменима. Особенно удачной такая комбинация будет, если вместо штанов в комплекте идут спортивные шорты;



Тимберленды. Такого плана ботинки подходят далеко не под всю одежду, однако в некоторых комбинациях делают спортивный образ неповторимым и ярким.



На верх

Если на дворе холодное время года, то спортивный костюм обязательно дополнить теплой вещью. Обратите внимание на:

Пуховики. Если мы говорим о зиме. Выбирайте модели без меха и в соответствующем стиле;



Дутые куртки – отличный вариант одежды весной или осень. Хорошо смотрится практически с любыми видами костюмов;



Жилетки. Эту вещь стоит подбирать в тон или контрастного цвета. Только никакого меха – это будет глупо!



Под низ

Хорошо смотрятся под мастерки однотонные майки – борцовки или футболки с принтом. Будьте аккуратны! Если костюм яркий и достаточно украшен. Одежду под низ стоит выбрать более неприметную.


   Просмотры: 7 483
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +5
  • Не нравится
Проголосовало 5 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.