Последствия нападения черного медведя (4 фото)

14 апреля 2014  |  Это интересно

Жительница США Алена Хансен год назад стала жертвой нападения огромного черного медведя, который напал на нее в то время, как она работала на своем ранчо в горах Южной Сьерры. Мощным ударом своей лапы медведь буквально снял с женщины скальп. Ей повезло, что после удара, медведь отвлекся на лающих неподалеку собак. Что самое удивительное, ей удалось добраться до своего автомобиля и доехать! до пожарной станции, где ей оказали первую помощь и вызвали медиков. Сразу хочу предупредить, далее фото не для слабонервных.

Фото за несколько месяцев до нападения.

Последствия нападения черного медведя (4 фото)

Пострадавшую на медицинском вертолете транспортируют в Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе.

Последствия нападения черного медведя (4 фото)

Фотография спустя два дня после семичасовой операции, которую провела команда почти из ста человек под руководством доктора медицинских наук Кимберли Ли.

Последствия нападения черного медведя (4 фото)

И вот женщина сегодня.

Последствия нападения черного медведя (4 фото)

За год реабилитации Алена Хансен успела написать книгу "Как выжить после нападения медведя" и сейчас дарит ее всем желающим.
В ней она, в частности, рассказывает об особенностях своей "медицинской страховки". В частности, она-то думала, что за 20 лет страховых выплат имеет право считать, что страховка покроет все необходимые расходы. Ан нет: офтальмолога, косметолога, зубного страховка не покрывает, а это львиная часть свалившихся на нее расходов. В общем, ее страховка оказалась никому не нужной бумажкой.
   Просмотры: 8 743
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +60
  • Не нравится
Проголосовало 62 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.