Чудесное спасение (9 фото)

17 апреля 2014  |  Это интересно

Мужчина, чья машина сорвалась со скалы и, пролетев 25 метров, приземлилась у моря, остался практически невредимым. Сразу же после происшествия он заявил, что его спас выпитый "Ред Булл", который, как известно, окрыляет.
Чудесное спасение (9 фото)
Водитель, имя которого не называется, двигался по шоссе в Сассексе, Великобритания на своем автомобиле Его Ford Focus. Превысив скорость, он не справился с управлением и сорвался со скалы. Пролетев 25 метров, автомобиль приземлился у ее основания.
Чудесное спасение (9 фото)
Примечательно, что мужчина получил лишь незначительные травмы в результате аварии, которая произошла сразу после полуночи.
Чудесное спасение (9 фото)
После приземления водитель смог самостоятельно выбраться из основательно поврежденного автомобиля и укрыться за камнями неподалеку от Брайтона, где он и встретил сотрудников экстренной службы, которых вызвал сам.
Чудесное спасение (9 фото)
Попавший в аварию мужчина был в таком хорошем настроении, что даже шутил об ужасном происшествии, которое ему пришлось пережить. Он твердо убежден, что лишь выпитый накануне вечером энергетический напиток Red Bull помог ему выжить.
Чудесное спасение (9 фото)
Впрочем, прибывшие на место медики все же уложили мужчину на носилки и доставили на машине скорой помощи в приемный покой ближайшей больницы, сообщает Mail Online.
Чудесное спасение (9 фото)
Как сообщил пресс-секретарь береговой охраны Ньюхейвена, для того, чтобы поднять сорвавшегося со скалы водителя и его автомобиль, потребовалось привлечь аварийно-спасательное оборудование. В подъеме мужчины участвовали сотрудники девяти различных учреждений.
Чудесное спасение (9 фото)
Обломки автомобиля, который разбился вдребезги при ударе, удалось поднять лишь к утру. После этого, не подлежащее восстановлению транспортное средство, превратившееся в кусок бесполезного железа, было отправлено на свалку.
Чудесное спасение (9 фото)
Чудесное спасение (9 фото)
   Просмотры: 4 316
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +36
  • Не нравится
Проголосовало 38 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.