Строитель лишился половины головы (4 фото)

22 апреля 2014  |  Это интересно

Жуткая история одного строителя, который получил увечья на стройке, из-за которых медикам пришлось удалить ему часть черепной коробки. Смотрим далее шокирующие фотографии и читаем полную историю.

Двадцатичетырехлетний Элвис Ромео Лингурар работал на демонтаже здания, когда потерял равновесие и упал со строительных лесов, ударившись головой о бетонную плиту, находившуюся двумя метрами ниже.
В результате несчастного случая левая часть черепной коробки у Элвиса была расколота вдребезги, но строитель остался жив, хоть и погрузился в кому.
Врачи из Клуж-Напоки удалили поврежденные кости для удаления обширной гематомы и во спасение мозга, дабы бедолага жил на этом свете и дальше. До аварии Элвис Ромео выглядел обыкновенно.
Выйдя из комы, Лингурар был изумлен тем, что лежит в больнице, т.к. не помнил, как упал на разборке дома, но настоящий шок настиг строителя, когда он был выписан домой и размотал бинты на голове.
В левой части черепа у молодого румынского строителя отсутствует большой фрагмент костной ткани. Мозг Элвиса Лингурара предохраняет от внешних воздействий лишь тонкий слой кожи. Поэтому ходить на работу жертве несчастного случая никак нельзя — даже слабый удар по голове может стать последним в карьере и жизни. Можно поставить протез, но это будет стоить больше тысячи долларов, а таких денег у румынского пациента пока нет.
За помощью Элвис обратился к журналистам. Обычно, когда подобные истории становятся из бед сенсациями, находятся читатели, которые помогают небогатым или просто нищим пациентам восстановить здоровье. Англичане, например, уже готовы собрать с миру по фунту. В конце концов, ту же тысячу Лингурар мог бы потом и отработать.

Строитель лишился половины головы (4 фото)
Строитель лишился половины головы (4 фото)
Строитель лишился половины головы (4 фото)
Строитель лишился половины головы (4 фото)
   Просмотры: 7 560
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +28
  • Не нравится
Проголосовало 40 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.