Смелая мама и питбуль (4 фото)

28 апреля 2014  |  Это интересно

Двухлетняя Маккензи Кэмп могла быть убита разъяренным питбулем, если бы не ее мама.

Смелая мама и питбуль (4 фото)

Мама девочки, Челси, откусила собаке ухо, в тот момент, когда пес напал на ее дочь.
Собака напала на малыша, и нанесла множественные раны, кусая девочку за лицо.
Челси немедленно позвонил 911 , а пока ждала полицию решила сама разобраться с собакой, сначала ударила кулаком, но это не помогло, в итоге она вцепилась зубами в ухо собаки и полностью его оторвала.

Смелая мама и питбуль (4 фото)

Это собаку остановило, она отбежала, Челси обернулась калачиком вокруг дочки, чтобы защищать её от возможных новых нападений пса.
Полиция приехала очень быстро, и застрелила не управляемую собаку.
Между тем, травмы Маккензи были настолько обширны, она была доставлена в больницу , и врачи провели семичасовую операцию, чтобы спасти ребенка.

Смелая мама и питбуль (4 фото)

Девочка приходит в себя, раны постепенно заживают, как говорит мама, со слов ребенка, что Макензи ничего не помнит, что с ней происходило, когда напала собака.
Мама так же сказала, если шрамы не затянуться, ну и пусть, мой ребенок всегда будет для меня самым красивым, и главное ЖИВЫМ!!!
Вот такая вот история.

Смелая мама и питбуль (4 фото)
   Просмотры: 7 002
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +160
  • Не нравится
Проголосовало 160 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.