Выбираем лучшие палатки из Америки (6 фото)

19 мая 2014  |  Это интересно

Выбираем лучшие палатки из Америки (6 фото)

При походах и иных мероприятиях на природе мы используем палатки, которые на пару дней становятся для нас настоящим домом. И как любое жилище она должна быть сухой и непромокаемой, а также защищать от ветра и непогоды. Существует множество различных видов палаток, и одни из них предназначены для сурового климата, а некоторые можно использовать как ночлег на одну-две ночи и то в теплую погоду. Любую палатку вы можете приобрести через веб-посредников за рубежом, к примеру, через портал Шопотам. Вашему вниманию будут предложены самые крупные онлайн-магазины, где можно купить высококлассные палатки из Америки. Они не только будут отличаться лучшим качеством, но и очень привлекательной ценой, что очень важно при формировании бюджета для похода, так как другое снаряжение может влететь вам в копеечку.



Все палатки делятся на четыре основных типа: сверхлегкие, экстремальные, трекинговые и кемпинговые.



Если вы покупаете палатку из Америки для того, чтобы всей семьей выбираться в выходные на природу, то вам отлично подойдут кемпинговые. Они не годятся для суровой погоды, а вот для проживания на берегу морского или речного пляжа – пожалуйста. Это, как правило, самый дешевый вариант. У них очень маленькая ветроустойчивость, ненадежные и хрупкие дуги, но для еженедельных пикников вполне сойдут.



Треккинговые палатки из Америки - идеальный вариант для любителей походов. Дуги у них обычно сделаны из прочного материала, а дно с надежной водоотталкивающей пропиткой. Кстати, они не очень тяжелые и перенести её сможет даже ребенок. К примеру, 2х местная - может весить до 3х килограммов. Именно такие палатки, произведенные в Америке, отличаются по качеству от других стран-производителей и считаются одними из самых лучших для туристических походов.



Если вы любитель полазить по горам, и ночевать на открытых ветреных равнинах, то вам в помощь будет экстремальная палатка из Америки. Она специально произведена так, чтобы защитить туристов от сильного дождя, снега и ветра и даже в холодную погоду внутри палатки будет тепло и комфортно. Но они достаточно дороги и если вы хотите именно такой тип палатки, то путь вам только в интернет-магазины, где цены на них будут более демократичными.



Сверхлегкие палатки приемлемо использовать в теплом климате в таких условиях, когда можно поспать и под открытым небом. Они действительно очень легкие и для многих людей это немаловажный фактор, когда не хочется носить тяжелый рюкзак. Такие палатки также не из дешевых.

Какой бы вариант палатки вы не выбрали, лучше заказывайте её через веб-посредников, так как за границей такие вещи стоят гораздо дешевле, чем в России, а при заказе через Шопотам вы сможете получить свою посылку уже через 5-10 дней благодаря быстрейшей в мире Экспресс-доставке.
   Просмотры: 7 759
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +8
  • Не нравится
Проголосовало 18 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.