Для чего нужна эта странная машина? (2 фото)

21 мая 2014  |  Это интересно

Сегодня я хочу показать вам поистине адский девайс, построенный на базе пикапа, о функциях которых вам нужно будет догадаться самим. Конечно же, в продолжении поста, я расскажу вам, для каких целей он нужен. Итак, у вас есть идеи, для чего нужна эта странная машина?
Для чего нужна эта странная машина? (2 фото)



На самом деле, это - машина для коровьего педикюра.
Для чего нужна эта странная машина? (2 фото)
Это машина для обрезки копыт у коров. Корову заводят в специальный захват, обвязывают крепежом, поднимают и кладут на бок. Потом мастер фиксирует ей конечности и начинает обрезать копыта. Вся процедура может быть выполнена прямо на пастбище и занимает всего несколько минут. Такие машины бывают в виде стационарных постов, мобильных прицепов и отдельных автомобилей. Именно такой авто и был на фото. Внешнее защитное ограждение уберегает автомобиль от повреждений, которые могут нанести бегущие животные.
   Просмотры: 5 749
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +19
  • Не нравится
Проголосовало 21 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.