Как использовать пуфик в прихожей (5 фото)

30 июня 2014  |  Это интересно

Как использовать пуфик в прихожей (5 фото)

Прихожая – это очень важное помещение в любом современном доме. С него начинают формировать свое индивидуальное представление о вашем жилище все знакомые, родственники или просто гости. Прихожая должна быть достаточно функциональной, потому что именно здесь мы прихорашиваемся перед выходом и придя в дом. Здесь хранятся наши любимые и самые необходимые вещи.

Как использовать пуфик в прихожей (5 фото)

Правильный подбор мебели – это один из самых распространенных приемов придания функциональности и стильного внешнего вида. Сегодня очень многие хозяева понимают, что http://mebellex.ru/pufiki.html это свежо и очень практично. Это когда-то его покупали исключительно в спальню. В настоящее время он может стать очень практичным и роскошным дополнением прихожей. Большое многообразие вариантов отделки поможет сделать выбор, который подойдет именно вашему дому.

Как использовать пуфик в прихожей (5 фото)

Главная и самая приятная для многих людей функция пуфика – обеспечить комфорт во время сидения. От кресел и стульев он отличается компактностью. В зависимости от планировки и размеров прихожей можно подобрать модель разных размеров. Вместе с тем очень подойдут пуфы на колесах. Такая модель очень удобна – можно перемещать в зависимости от целей нахождения в прихожей.

Как использовать пуфик в прихожей (5 фото)

Как сделать правильный выбор

Для прихожей нужен особый пуфик. Поэтому, отправляясь в магазин, обязательно учтите характерные особенности этого предмета интерьера.

1. В первую очередь, пуфики в прихожую не должны быть объемными. Это вам не http://www.antonov-mebel.ru/catalog/58/... Средняя высота и компактные размеры это то, что вам нужно.

2. Стилевое оформление пуфа должно полностью гармонировать с концепцией интерьера прихожей. Не переживайте о том, что не найдете нужную модель. Сегодня производители предлагают самые различные модели – от круглых спортивного типа до изысканных с бархатной отделкой.

3. Пуфик в прихожей используется довольно часто, что отражается на его внешнем виде. Поэтому самый удачный вариант это модель с чехлом. Если же вам такой пуф не очень подходит, советуем выбрать модель с кожаной обивкой, что гарантирует его длительную эксплуатацию и удобный уход.

4. Некоторые модели пуфиков предусматривают возможность хранить во внутреннем коробе мелкие вещи. Для прихожей это очень удобно. Можно поместить туда крема для обуви, щетки и прочее.

5. Выбирая модель, оцените требовательным взглядом качество мелких деталей и фурнитуры. Если это мобильные модели, то это колесики. Если есть внутренний короб, то петли. Если вы выбрали модель со съемным чехлом – внимательно осмотрите молнию.

Купив пуфик, вы не только сделаете прихожую уютной, но еще и повысите степень комфорта проживания в доме.

Как использовать пуфик в прихожей (5 фото)
   Просмотры: 6 798
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +3
  • Не нравится
Проголосовало 15 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.