Подслушано в понедельник, 15 сентября 2014г

15 сентября 2014  |  Приколы

Я качаю бицуху, но не в зале, а дома, своим толстым котом. Вот такая у меня кото-гантеля.

******

Проиграл девушке спор. Теперь должен прочитать хотя бы первую книжку "Сумерки". В процессе этого изнурительного занятия, на 56ой странице нашел заначку в виде 3000 рублей. Пока девушка была в ванной, выкинул книжку и побежал в бар. Эти 3000 должны покрыть стресс после прочтения 55 страниц )

******

Сегодня с мужем решили посчитать, сколько у каждого из нас было половых партнеров. Получилось поровну, у него за 12 лет, у меня за шесть. Расстроился, бедненький, сказал, что жизнь прожил зря))))

******

"Где-то тянет" - Всеобщая проблема девушек, заплетающих косички))

******

Хотела выбрать профессию лингвиста только затем, чтобы заниматься исследованием русской матерщины и продвижению её в общественные массы на научной основе. А заодно и заткнуть рты всем невеждам, которые занудным голосом твердят "Ты чё ругаешься матом? Ты ж филооооолог!" Хуёлог, бл*ть! :)

******

Когда мучает жажда, слюни становятся на вкус как кровь.

******

Знаете, у всех разные страхи... Я девушка, и вот у меня страх, оказаться на острове со своим парнем без бритвы, воска и косметики))) или во время апокалипсиса... Представляете какие мы страшные будем :))

******

Делала сегодня вечером уборку в комнате,шторы были раздвинуты. В этот момент у меня играла музыка и я отплясывала что есть мочи. Тут вдруг замечаю,что в доме напротив кто-то активно машет мне руками - пытаюсь игнорить. После получаса активности в окне соседнего дома решила сделать вид,что заметила. Думаю а вдруг там сидит моя судьба. В общем, стала рисовать цифры своего айди вконтакте, потом номер телефона, а он все машет, мол не вижу, типа выходи на улицу встретимся. К слову на часах было за полночь. И вот я на улице, стою в шортах, мерзну, воодушевленная историями небывалых знакомств из любимого Подслушано и тут ко мне подходит парень азиатской внешности и представляется Рымбеком и сразу активно начинает приставать ко мне. Тут я поняла,что сказок не бывает. Сижу благодарю Бога, что жива и невредима. Боже, дай мне мозгов!

******

меня мучает дикая ревность, когда узнаю что у моих друзей появляются другие друзья, о которых они рассказывают с удивительным восторгом. В этот момент чувствую себя брошенной с ощущением страшной безысходности.

******

Мои родители ни разу не спалились, когда отругали меня, за то что вазелиновая смазка, предназначенная для натирания обуви, оказалась у них в комнате, после того как я дома не ночевал. В итоге переглянулись и как будто я ничего не заметил :)

******

А вы заметили, что уже никто не переименовывает названия файлов фотографий? Вот раньше мне все фото надо было подписать "Я и Аня.jpg", "речка.jpg", а теперь все фотки называются "xhdkebdl" и пофиг как-то))

******

Работал в салоне сотовой связи, каждый вечер убирал телефоны с витрин в сейф. Чтобы ускорить процесс, взял целую охапку, проходя мимо ведра для мытья полов споткнулся и утопил один аппарат. Принес домой положил в рис, вроде заработал. Никому не сказал, через неделю его продали)))

******

Каждый раз, когда кто-то рядом со мной картинно вздыхает со словами "у меня депрессия", хочется взять черенок от метлы и уе*ать. Потому что депрессия - это серьёзный медицинский диагноз, а ты - идиот, не знающий фразы "плохое настроение".

******

В детстве решила, что я должна быть великой поэтессой и написала стих про новый год. Только у меня могло получиться произведение про самый лучший праздник с убийством кота и поджогом квартиры.

******

Мечтаю, чтобы летом в метро перед турникетом специальные люди обнюхивали пассажиров и не пускали вонючих в метро в час пик, ибо хоть противогаз в вагоне доставай.

******

Когда захожу в туалет, а там кошка справляет нужду, всегда извиняюсь и выхожу. Ну вдруг она стесняется :)

******

Во дворе дома моей девушки каждый день паркует машину (прячет) инвалид и идёт на перекрёсток попрошайничать.

******

Когда мой папа пришел к моей маме первый раз в гости, посмотреть фильм, он притащил с собой кассету с порнухой и коньяк. Бабушка, которая отдыхала дома, долго потом троллила папу)

******

обожаю полотенца с рисунками человеческих ног. всегда, когда выхожу из душа, стараюсь пальцами и ступней ровно попасть на рисунок)) однажды попалось полотенце, на котором мои пальцы не совпадали с рисунком. сожгла его.

******

Два месяца ищу работу, должность редкая. Ни одного предложения. И вот наконец звонок! Завтра собеседование. А я уже никуда не хочу, дома сидеть офигенно.. Пытаюсь собраться и никак :)

******

Кому сиськи, кому жопы, а мне нужны красивые подмышки. Понимаете, ПОДМЫШКИ!!!!

******

Сегодня с папой были в магазине. Покупали груши) Рядом стоял маленький мальчик) Видно было, что из малоимущей семьи. Смотрел на груши) взяла вытащила из кулька одну грушу и отдала ему) А папа сказал отдать весь кулек)) Столько радости в глазах я еще не видела)))

******

Помню еще в детстве, я ходила в садик. И один мальчуган из моей группы жестоко матернулся перед воспитателем. Она заставила меня пойти с ним в туалет и вымыть ему язык с мылом. Суровая воспитательница))

******

В университете за мной слишком рьяно ухаживал однокурсник, слов отказа он или не принимал или не понимал. И чтоб от него отделаться сказала, что у меня недавно умер парень и сразу все поползновения в мою сторону прекратились! По-началу было жутко стыдно, а потом просто неудобно..

******

Подняли зарплату. Первое, что я купила на эти деньги — большие ночные прокладки, чтобы и днём в них ходить. Теперь по жизни не волнуюсь ни за что.

******

26 лет, парень. Сплю с тремя девушками, 19, 27 и 33х лет. Чувствую себя путешественником во времени.

******

Когда еще только начинали встречаться с мужем, он называл меня писяйкой. Никогда не понимала почему и казалось это обидным. Я прозвала его жопейкой. И только когда начали жить вместе, мне свекровь прояснила, что когда он был маленький, то всех котят называл писяйками.

******

Знаете что такое самоконтроль? Это сдерживаться до последнего, чтоб не пукнуть при парне, когда он берет вас на руки так, что вам приходится обвить его ногами. И при этом он со всей силы обнимает вас, как будто нарочно, ей богу...

******

Когда моя зарплата была больше, чем у мужа, врала, что получаю меньше. И денег подкопила и он продолжает думать, что я не смогу зарабатывать больше его. Важно ему это. Люблю его.

******

У меня есть любимый человек, замечательная семья, надежные и веселые друзья. Но счастливой я себя чувствую только в одиночестве. Сейчас я не в родном городе, одна в квартире на ближайшие две недели и я просто на 7 небе!!!)

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 4 743
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +19
  • Не нравится
Проголосовало 19 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.