Лучшее средство от осенней депрессии – кинотеатр в ноябре (4 фото)

16 сентября 2014  |  Это интересно

Лучшее средство от осенней депрессии – кинотеатр в ноябре (4 фото)

Пролетели теплые летние деньки. Время отпусков уже в прошлом и когда же, если не осенью заняться просмотром того, что для нас наваяли лучшие творцы кино. Афиша новинок, представленная жаждущему пополнения багажа впечатлений, слегка подрастраченного за время лежания на пляже, пестреет разнообразием жанров. Просто глаза разбегаются от возможных вариантов. Расставляем приоритеты, определяя последовательность от наиболее желаемого к менее и вперед за удовольствием http://kino-online.tv/.



Пройдясь по рейтингам ожидания, пришлось констатировать, что народ тяготеет к нереальному действу, то бишь фантастике. Так давно готовившийся, годы анонсируемый «Интерстеллар» смотреть онлайн к радости любителей подобного рода искусства, ура, созрел. Целых семь лет творцы носили замысел в чреве творческого непокоя. Стивен Спилберг еще в 2006 узнал о теории Кипа Торна, который прекрасно разбирается в вопросах квантовой теории измерений и работает в Калифорнийском технологическом институте. Согласно этого научного предположения существование временных воронок не противоречит законам физики. А значит совершить путешествие во времени вполне реально. Подняв это на флаг, знаменитый продюсер попросил Кристафера Нолана написать сценарий. В 2013 началась работа над фильмом. Актерский состав подбирался особо тщательно. Научно-фантастическая лента обещает быть на высоте, ведь все составляющие успеха она имеет. Ожидаем премьеру 6 ноября.



Любителям драм по Станиславскому поднесут как на тарелочке новоиспеченного призера Каннского фестиваля фильм «http://kino-online.tv/categoria/drama/2120-ohotnik-na-lis-2013.html» смотреть онлайн, снятый голливудским режиссером Беннеттом Миллером. Его профессионализм, собственно говоря, и отметило жюри престижного конкурса. Сюжет ленты построен на реальных событиях совсем недавнего прошлого. Экранизировали, что называется по-живому, трагические события, произошедшие в тренировочном лагере миллиардера Джона Дюпона. Свихнувшийся от обилия денег богач взял на себя право вершить человеческую судьбу. Он пригрел страдающего от нищеты олимпийского чемпиона Марка Шульца и стал поддерживать его физическую форму методами, сообразными с собственными понятиями. Старший брат спортсмена Дэйв посчитал нужным вмешаться в неприемлемый тренировочный процесс, за что был застрелен наследником могущественной империи. Три главные мужские роли сыграны безукоризненно. Внешне видоизмененный Марк Руффало, сменивший имидж комика Стив Карел и Ченинг Татум, сумевший доказать, что не только мышцами может запомниться, реально были очень близко от наград фестиваля. Возможность склонить голову в утвердительном «верю» представится 27 ноября.


   Просмотры: 3 390
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -1
  • Не нравится
Проголосовало 11 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.