Рулетка – королева клуб (7 фото)

17 сентября 2014  |  Это интересно

Рулетка – королева клуб (7 фото)

Какое первое слово, которое приходит на ум большинству людей, когда они слышат слово клуб? Уверен, что почти у всех всплывает образ рулетки. Именно рулетка стала олицетворением азарта и особой атмосферы, которой пронизано каждое игровое заведение. Едва ли вы найдете клуб, где сердца людей не замирают под бег непредсказуемого шарика. Поистине, рулетка – королева клуб.

Рулетка – королева клуб (7 фото)

Масса легенд ходит с самого зарождения рулетки. Многие легенды пугают своим демоническим наполнением. Сумма чисел в рулетке дает число 666 и многие уверены, что это неспроста. Эти люди считают, что сам дьявол приложил свою когтистую лапу к созданию этой утехи.

Рулетка – королева клуб (7 фото)

Есть версия, что рулетку придумали монахи в европейских монастырях, дабы скрасить хоть как то свои монотонные будни. Тоже очень интересная версия. По крайней мере, довольно экстравагантная.

Рулетка – королева клуб (7 фото)

Тот вид, к которому мы все привыкли, рулетка приобрела в середине 19-го века. Именно тогда появились две разновидности рулетки – европейская с одним Зеро и американская, с Двумя Зеро. Этот маленький нюанс очень сильно влияет на результат игры.

Рулетка – королева клуб (7 фото)

Но от истории к реалиям. Минимальный выигрыш дают ставки 1 к 1. Чет-нечет, красное-черное, больше-меньше, все это ставки на равные шансы. Колонки, дюжины и некоторые другие варианты дают шансы 1 к 2, но и выигрыш существенно увеличивается. Но, конечно же, самый желанный выигрыш при ставке 1 к 35, то есть, ставка на определенное число. Именно там вы за один раз можете превратить 10 долларов в 350. Вот только войти в число таких счастливчиков ой как непросто.

Рулетка – королева клуб (7 фото)

Рулетка всегда будет притягивать людей. Проверить свою удачу, поверив в капризный шарик, найдутся желающие во все времена. Вот уже и интернет радует любителей рулетки. Онлайн клуб наподобие все чаще включают в перечень своих игровых автоматов рулетку. И она пользуется немалой популярностью и в виртуальном мире. Ведь принцип игры не меняется вне зависимости от того, сидишь ты за игровым столом или смотришь на монитор.

Рулетка – королева клуб (7 фото)

Так что нам остается только сделать вывод. Рулетка еще долго будет обязательным атрибутом любого клуб. Желание пощекотать нервы, испытать удачу, при этом не сильно напрягая голову, будет тянуть тысячи людей к игровому столу с рулеткой. Главное, чтобы желание иногда сделать ставку другую не переросло в жестокую игроманию, способную поломать всю жизнь.
   Просмотры: 13 172
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -2
  • Не нравится
Проголосовало 22 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.