Сын начальника ГИБДД стал виновником аварии (3 фото)

16 октября 2014  |  Это интересно

Вечером, 14 октября, в Москве возле остановки «Парк Победы» произошло ДТП, в результате которого погиб 33-летний мужчина. В районе 20 часов 30 минут 18-летний Виктор Кателкин, управляя автомобилем «Тойота Королла», двигаясь по Ленинградскому проспекту, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Тойота Приус», в котором ехал погибший вместе со своей 32-летней беременной женой.

Евгения Потрохова, вдова погибшего мужчины, была доставлена в реанимацию, и врачам удалось спасти жизнь ей и ее ребенку. Кроме того, травмы получила и 17-летняя девушка, сидевшая на пассажирском сидении в машине виновника аварии.

По словам очевидцев, парень ехал очень агрессивно, постоянно перестраивался с одной полосы на другую, обгоняя других участников дорожного движения. Вскоре на место происшествия прибыл отец Виктора, занимающий должность начальника ГИБДД Марьяновского района, и практически в это же время из «Короллы» исчез видеорегистратор. Родственники Виктора Кателкина, получившего права в начале лета, утверждают, что авария произошла по вине самого водителя «Приуса», а также какого-то внедорожника, якобы подрезавшего парня.

Сын начальника ГИБДД стал виновником аварии (3 фото)
Сын начальника ГИБДД стал виновником аварии (3 фото)
Сын начальника ГИБДД стал виновником аварии (3 фото)
   Просмотры: 4 972
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -58
  • Не нравится
Проголосовало 58 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.