Современные mp3 плееры и их основные характеристики (7 фото)

7 ноября 2014  |  Это интересно

Современные mp3 плееры и их основные характеристики (7 фото)

Сегодня практически у каждого из нас есть mp3 плеер, с помощью которого мы не только прослушиваем любимую музыку, но и можем поглощать аудиокниги, изучать иностранные языки. Используя такой плеер в качестве многофункционального устройства, каждый пользователь начинает предъявлять к нему повышенные требования. Если просто слушать музыку в домашних условиях, то от плеера требуется лишь одно – качественный звук и длительная работа батареи, а вот если мы носим гаджет с собой постоянно, используя в качестве флеш-накопителя или же средства для изучения иностранного языка, то нам нужно более совершенное устройство. Именно таким и является http://ex-play.ru/category/mp3-pleery-explay/, который обладает всеми необходимыми характеристиками:MP3 плеер Explay T7

Современные mp3 плееры и их основные характеристики (7 фото)

- Оригинальный и эргономичный дизайн.
- Хорошее звучание.
- Наличие большого объема памяти устройства, возможность дополнять её с помощью карт памяти.
- Возможность использовать плеер в качестве флеш-накопителя.
- Поддержка всех самых популярных форматов.
- Наличие надежного механического управления.
- Качественный дисплей.
- Удобный и логичный интерфейс.
- Прочный корпус устройства (например, металлический).
- Наличие FM-радио.
- Наличие диктофона.
- Наличие разнообразных дополнительных функций.

Современные mp3 плееры и их основные характеристики (7 фото)

Сегодня качественный и современный http://ex-play.ru/category/mp3-pleery-explay/ можно недорого, он будет иметь все необходимые функции, поддерживать все форматы записей и отличатся оригинальным дизайном. Доступность для всех категорий граждан – это основная отличительная особенность продукции под брендом Explay.

Современные mp3 плееры и их основные характеристики (7 фото)

Еще все плееры можно считать достаточно миниатюрными и компактными, а потому количество желающих приобрести их растет с каждым днем. Для того чтобы плеер стал вашим постоянным спутником и вы могли прослушивать все мелодии с удовольствием, позаботьтесь о качественной гарнитуре. Только современные и очень чувствительные наушники могут воспроизвести весь спектр нот и позволить слушателю действительно наслаждаться музыкой.

Современные mp3 плееры и их основные характеристики (7 фото)

Еще немного о продукции Explay

Вообще компания Explay сегодня известна владельцам автомобилей в качестве производителя качественных навигационных устройств. Именно они вывели её на российский рынок. Сегодня gps навигатор explay – это сочетание передовых технологий в производстве качественных автомобильных устройств с доступной ценой. Именно такие характеристики и привлекают большинство российских покупателей, ведь они получают возможность не только поддержать отечественного производителя цифровых устройств, но и получить качественный плеер, планшет или навигатор explay.

Современные mp3 плееры и их основные характеристики (7 фото)

Все гаджеты, выпущенные компанией отличаются следующими особенностями:
- Высокая производительность.
- Максимальная универсальность каждого устройства.
- Оригинальный дизайн.
- Классический удобный и логичный интерфейс.
- Наличие множества дополнительных функций.

Современные mp3 плееры и их основные характеристики (7 фото)

Производитель дополнительно предлагает автовладельцам приобрести видеорегистраторы, которые могут содержать в себе также функции навигатора http://ex-play.ru/category/navigatory-explay/ и являться многофункциональным устройством, которое нельзя заменить ничем другим. Кстати, в некоторых моделях навигационных устройств есть возможность прослушивать музыку, просматривать видео или фотографии, а потому можно смело сказать, что они совмещают в себе функции плеера и навигатора.
   Просмотры: 3 767
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -4
  • Не нравится
Проголосовало 6 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.