История появления и развития игровых слотов (5 фото)

19 ноября 2014  |  Это интересно

История появления и развития игровых слотов (5 фото)

Многие любители игровых аппаратов зачастую задаются вопросом, когда же появились первые слоты? Такие машины для увлекательной игры были установлены в барах и питейных заведениях еще в конце XIX века. Принцип работы их был достаточно прост. Барабаны вращались ручным способом. На табло игровой машины появлялись карты различных цветов после остановки вращения. Если же выпадали выигрышные символы, то игроку неимоверно везло, и он становился победителем и обладателем небольшого денежного приза.

История появления и развития игровых слотов (5 фото)

Сегодня можно насладиться азартной игрой в виртуальном клуб , которое предлагает любому желающему как бесплатные версии аппаратов, так и платные. Самыми популярными сегодня стали аппараты под названием dolphins pearl, ультра хот делюкс, колумбус , колумбус делюкс, марко поло, bananas go bahamas. Современные виртуальные эмуляторы очень сильно отличаются от тех игровых аппаратов, которые использовались много лет тому назад. Ведь у них прекрасная качественная графика, хорошее музыкальное сопровождение и гораздо больше возможностей бонусных игр.

История появления и развития игровых слотов (5 фото)

Когда появилась первая механическая слот машина?

Если все-таки вернуться к истории возникновения игровых аппаратов, то можно вспомнить, что первая слот машина была изобретена Чарльзом Феем. Называлась она «Liberty Bell». Что же представлял собой этот игровой агрегат? Он имел всего лишь четыре барабана, на которые были нанесены изображения карточных мастей. Для того чтобы выиграть денежную сумму, игроку приходилось вращать ручным способом барабан, только после этого на экране появлялась выигрышная комбинация. Сегодня такой игровой аппарат можно встретить только лишь на антикварном аукционе, например, в Соединенных Штатах Америки. В те далекие времена машина для азартной игры мгновенно стала популярной и принесла своему изобретателю известность и огромные деньги. Чарльз Фей стал по-настоящему легендарной личностью и вошел в историю, как изобретатель первого игрового слота.

История появления и развития игровых слотов (5 фото)

Через несколько лет после появления первой механической машины, постепенно стали появляться и аппараты, имеющие электронно-механическую основу. Агрегат под названием «Bally Manufacturing» тоже стал очень популярным. Лишь к концу двадцатого столетия слот машины с электронным управлением благодаря прекрасному развитию компьютерной техники и электроники, стали появляться в клуб и игровых клубах. Такие слоты поражали игрока великолепным дизайном, возможностями к выигрышу и бонусным играм, а также большим разнообразием сюжетов.

История появления и развития игровых слотов (5 фото)
   Просмотры: 2 367
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -5
  • Не нравится
Проголосовало 5 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.