Подслушано в четверг, 20 ноября 2014г

20 ноября 2014  |  Приколы

Мечтаю о том дне, когда 3D-принтер будет доступен для широкого применения, чтобы распечатать на нем член своего любимого мужчины.

******

Сегодня меня попыталась лечить от депрессии знакомая, у которой хроническая депрессия. Абсурдность ситуации до неё не доходит.

******

"И последние станут первыми"-это когда в супермаркете работает всего одна касса,собирается длинная очередь.Но вдруг открывается еще одна и все кто стоял в самом конце бешено срываются туда.

******

По знаку зодиака я - РАК. И сегодня я свистнул на горе. Хе-хе... готовьтесь.

******

Когда на улице или в торговом центре играет музыка, я всегда начинаю идти четко под ритм. Это мое проклятие, я ничего не могу с этим сделать. Мне кажется, даже из космоса видно, как я пытаюсь идти нормально, но у меня не получается!

******

У одногрупницы свет вырубился, когда она текст латинский в слух переводила в пассив )))сказала что сразу бросила домашку, ибо ей ее душа дороже)))

******

А я всегда когда ем мороженое на палочке,задумываюсь из какого дерева сделана эта самая палочка. Может быть сейчас в моих руках кусочек секвойи, лиственницы или сибирской ели...

******

Поняла, что мой мужчина - идеальная пара, вторая половина, судьба и прочее, после того, как сидели и ревели в обнимку за просмотром мультика про мамонтенка.

******

На работе ежедневно прячусь в туалете и медитирую по 20 минут. выхожу в полном умиротворении. и мне пох, что там обо мне думают, про запор или диарею. пока не удается сменить эту работу на ту, что по душе, спасаюсь так, а эти желчные крысы офисные пусть и дальше грызут друг другу глотки и перемывают кости

******

Человек, которого я люблю, сказал "Мне не нужны никакие отношения". Стала жить в мечтах, чтоб справиться с болью. Еду домой, а представляю, что к нему. Ложусь спать и представляю, что он рядом. Даже чай делаю для двоих. Теперь думаю завести кота - он любит этих пушистых засранцев.

******

Хочется, чтобы можно было сохранять прическу. Постригли хорошо, бац сохранил. Пришло время снова стричься, нажал сохранение и снова красавец. А то как сходишь в новую парикмахерскую, так ждешь чтобы волосы быстрее отросли.

******

Я, пожалуй, одна из немногих девушек, которые радуются месячным. Ибо шесть дней в неделю учеба, в воскресенье бассейн с девяти утра и единственный шанс его пропустить и выспаться- это красные дни календаря. А раньше всегда бесили..

******

Меня зовут Елена. Мой молодой человек - историк. Однажды он сказал: "Знаешь, я понял почему греки начали войну из-за женщины. Ради такой Елены, как ты, я бы давно уже погиб на каком-то поле боя." Вот такая у нас романтика)

******

Сегодня играли с моей подругой и её парнем в ассоциации, и парню надо было показать слово "жир". Сначала он делал какие-то непонятные манипуляции руками, а потом, недолго думая, стал тыкать своей девушке в ляжки...

******

Работаю в банке,и вот у нас рубанули свет. Делать нечего мы пошли на кухню обедать холодной едой при свечах. В темноте не обратил внимания на стул, оказалось он измазан шоколадом, кто-то неаккуратно ел торт. Когда дали свет, все пошли работать. Я мыл пятую точку (брюки) от шоколада.

******

Собиралась в душ и подошла к ноутбуку переключить песню, абсолютно без одежды, и знаете что? Он сразу начал нормально работать, хотя до этого подтормаживал) Истинный мужик!!!

******

Открываю коробочку Доширака, вижу два пакета специй. Радуюсь халяве, открывая уже пакетик с травками. Рука срывается, коробочка перевернулась... Беру халявный пакетик со специями. Пригодился, блин...

******

У меня длиннющие волосы и чаще всего я заплетаю их в косу. Только близкая подруга знает, что если коса за спиной, значит меня никто из парней вокруг не привлекает. Ну а если она "лежит" на плече, то 100% есть здесь какой-то красавчик, которому я хочу понравиться. Своеобразный индикатор косы)

******

Никогда не сдаваться - это про мою кошку, когда она гоняется за мухой. Шмякается со всей дури об пол с дивана, поднимается и как ни в чем не бывало дальше прыгает.

******

Сегодня видела на улице пожилую пару в потрясающих вязаных кофтах С ЛАМАМИ, он в синей, она в красной, шли, держались за руки, такие очаровательные, еле удержалась, чтобы не сфотографировать!

******

Нашла идеальный способ доезжать до дома с работы не замерзая. Шесть оргазмов подряд, перед уходом и даже долгое ожидание маршрутки на ветру и на морозе нипочем! ;)

******

Как жаль, что изобретатели спиртных напитков давно сдохли. С удовольствием бы грохнула их еще и еще и еще раз.

******

Утро. Сижу пью чай. На чужом балконе. Надо завязывать с алкоголем.

******

Странная штука - жизнь. Когда уверял себя, что натурал - мужики липли пачками, доканывая и выводя из себя. Когда смирился было с тем, что гей - не было отбоя от девушек. Сейчас, когда разобрался в себе и понял, что бисексуал - всему миру положить. Вселенная, ты издеваешься, да?

******

Мой мужчина предмет зависти ко мне многих знакомых и малознакомых барышень. Он причина многих разбитых сердец. Дурехи, он фанат анального секса со здоровым либидо! Не каждая девушка и ее задница готовы к ежедневному (иногда чаще) проникновению!

******

По вечерам, когда мужа нет дома, на вопрос: "А где твой-то?", отвечаю: "У любовницы". Нравится наблюдать за реакцией. Правда, потом объясняю, что "любовница" - это наша любимая иномарка 2002 года рождения, стоит в гараже и иногда требует ремонта) Вот сейчас прислал фото дроссельной заслонки. Романтика...

******

У меня плохой почерк, я переученный левша. Когда я пишу, и какое-то слово получается красиво, а его надо зачеркнуть, я стараюсь изощриться так, чтобы перефразировать то, что я пишу, а это слово оставить, ведь это такая редкость.

******

Понимаю, что старею, когда при регистрации на разных сайтах приходится скроллить, чтобы найти свой год рождения в списке...

******

Хожу на работе в икеевских тапках. В офисе на полу ламинат, в коридоре - плитка. Перемещаюсь исключительно скольжением! Еще немного - и смогу давать мастер-классы по технике))) Девушка, 29 лет

******

Мой мозг быстро адаптируется к звукам будильника - максимум 3-4 раза просыпаюсь, потом эту мелодию даже не слышу. Теперь у меня полный телефон когда-то любимой, а теперь ненавистной музыки и полная растерянность - как же я завтра проснусь.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 200
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +23
  • Не нравится
Проголосовало 23 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.