Бездомный с добрым сердцем (4 фото)

18 декабря 2014  |  Это интересно

В Великобритании бездомный по имени Робби пожалел 22-летнюю студентку Доминик Гаррисон-Бетсон, которая оказалась одна поздним вечером без денег в одном из районов города Престон, графство Ланкашир. Девушка обнаружила пропажу банковской карты, и уже было собиралась идти пешком через весь город домой, но бездомный пожалел ее и отдал ей все деньги, которые у него были. 3 фунтов стерлингов (чуть более 4,5 долларов) хватило на то, чтобы добраться до дома.

Бездомный с добрым сердцем (4 фото)

Доминик настолько тронул поступок бездомного, что она организовала через социальную сеть Facebook сбор средств для Робби. Для бродяги собрали 12 500 фунтов стерлингов, которые будут потрачены на аренду жилья. Имея постоянный адрес, Робби также сможет устроиться на работу.

Бездомный с добрым сердцем (4 фото)

Чтобы привлечь внимание общественности к проблемам бездомных студентка проведет со своим новым другом сутки на улице.

Бездомный с добрым сердцем (4 фото)

За последние семь месяцев, которые Робби живет на улице, он неоднократно возвращал прохожим утерянные ими вещи и кошельки.

Бездомный с добрым сердцем (4 фото)
   Просмотры: 5 207
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +89
  • Не нравится
Проголосовало 91 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.