Пилот накормил пассажиров задержанного рейса (2 фото)

30 декабря 2014  |  Это интересно

Самолет авиакомпании Frontier Airlines, летевший из Вашингтона в Денвер, совершил вынужденную посадку в Вайоминге из-за сильной грозы. Пассажирам запретили покидать борт самолета, им сказали оставаться на своих местах и ждать окончания непогоды, после чего самолет продолжит следование по намеченному маршруту. Чтобы скрасить ожидание вылета, пилот за собственные деньги заказал 38 пицц прямо в салон.

Пилот накормил пассажиров задержанного рейса (2 фото)

Как сообщают пассажиры, внезапно к ним обратился капитан воздушного судна. "Дамы и господа, — сказал он, — Frontier Airlines известна тем, что мы одна из самых дешевых авиакомпаний в США, но ваш капитан позаботится о вас. Я только что заказал пиццу для всего самолета". После двухчасовой задержки рейса самолет вылетел в пункт назначения, а пассажиры прилетели в Денвер сытыми

Пилот накормил пассажиров задержанного рейса (2 фото)
   Просмотры: 4 445
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +42
  • Не нравится
Проголосовало 46 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.