Аппарат «СОЮЗ-АПОЛЛОН» от простатита. Прибор, цена и отзывы (4 фото)

14 января 2015  |  Это интересно

Аппарат «СОЮЗ-АПОЛЛОН» от простатита. Прибор, цена и отзывы (4 фото)

В последнее время простатит становится одним из самых распространенных заболеваний «сильной» половины человечества. Конкретные причины возникновения недуга могут быть разными, но результат один и тот же – эректильная дисфункция.

В средствах массовой информации рекламируются самые разнообразные волшебные таблетки и неизвестно откуда взявшиеся рецепты. Современные образованные люди в большинстве случаев отдают предпочтение научной медицине, которая в последние десятилетия достигла определенных результатов в лечении данного заболевания. Именно к таким достижениям относится прибор «СОЮЗ-АПОЛЛОН».

Аппарат «СОЮЗ-АПОЛЛОН» от простатита. Прибор, цена и отзывы (4 фото)

История открытия нового метода

Несколько десятилетий назад осуществлялся совместный космический проект «Союз-Аполлон». После длительного пребывания на орбите американские астронавты и российские космонавты иногда жаловались на проблемы с половой функциональностью. Для восстановления потенции в США был разработан костюм «Аполлон», а в Советском Союзе – прибор «Чибис». После того, как эти разработки рассекретили, в НИИ авиационной и космической медицины объединили оба метода, создав аппарат «СОЮЗ-АПОЛЛОН».

Аппарат «СОЮЗ-АПОЛЛОН» от простатита. Прибор, цена и отзывы (4 фото)

Решение мужских проблем

В настоящее время прибор «Союз-Аполлон» успешно употребляют не только для восстановления половой функциональности, но и для предупреждения других расстройств. Накоплен огромный опыт для лечения различных уретритов, простатита, аденомы предстательной железы, некоторых видов бесплодия. Отзывы благодарных пациентов свидетельствуют, что главное преимущество метода в том, что организм, по сути, излечивает себя сам. Не нужно травить себя разнообразными химическими препаратами, зачастую имеющими серьезные побочные действия.

Как работает аппарат «СОЮЗ-АПОЛЛОН»

Существует две главные причины возникновения эректильной дисфункции: уменьшение капиллярного кровообращения в области малого таза и хронические воспалительные процессы мочеполовой системы. Собственно, для устранения этих причин служит прибор «СОЮЗ-АПОЛЛОН». Он активизирует регенерацию тканей, повышает уровень тестостерона и улучшает местный иммунитет. Как следствие, не только повышается либидо, но и происходит излечивание указанных хронических заболеваний.

Аппарат «СОЮЗ-АПОЛЛОН» в Интернете имеет исключительно положительные отзывы. Многие мужчины навсегда забывают о простатите и других заболеваниях мочеполовой системы. Повышение иммунитета способствует очищению частично закупоренных сосудов от холестериновых отложений, что в свою очередь приводит к улучшению обмена веществ в органах малого таза.

Прибор «СОЮЗ-АПОЛЛОН» представляет собой полимерную емкость, давление в которой управляется с помощью микропроцессора. В емкость помещают половой член и запускают программу периодического изменения давления. Кроме того, аппарат вырабатывает переменное магнитное поле, положительно воздействующее на живые клетки половых органов.

Аппарат «СОЮЗ-АПОЛЛОН» от простатита. Прибор, цена и отзывы (4 фото)

Решение купить аппарат «Союз Аполлон» многие мужчины принимают, прочитав реальные отзывы благодарных пациентов. Лечебные свойства прибора сводятся к регенерации тканей мочеполовой системы, повышению выработки тестостерона, устранению воспалительных процессов предстательной железы.

Многие врачи рекомендуют купить прибор «СОЮЗ-АПОЛЛОН» как средство нормализации потенции, повышения местного иммунитета и общего тонуса органов мочеполовой системы. Несмотря на то, что аппарат реально помог многим людям и имеет в интернете множество положительных отзывов, следует перед его применением обязательно посоветоваться с лечащим врачом.
   Просмотры: 97 040
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится
Проголосовало 96 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
13 ноября 2018 15:46


Приобрёл полгода назад отцу. От вакуумный вагины за 15$, пользы большое, чем от этого прибора. Сосут одинаково. Платить за него 1200 $ , как просят разводилы, так это надо быть полным идиотом, как Я. Его красная цена — 50$. Недавно купил японский прибор Амрон, тоже с компрессором, средней цены, отдал 60 $. Так где же логика и кто ответит за этот обман людей на 1200$ ???

Рядовой
7 декабря 2018 01:04


Недавно купил японский прибор Амрон, тоже с компрессором, средней цены, отдал 60 $. Так где же логика и кто ответит за этот обман людей на 1200$ ???[/quote]
Напишите мне, пожалуйста подробнее, что за прибор, ищу в интернете-не могу! Очень Жду вашего сообщения!