MMORPG: зарождение и развитие (4 фото)

2 февраля 2015  |  Это интересно

MMORPG: зарождение и развитие (4 фото)

MMORPG открывает перед игроками почти неограниченные возможности. Ведь управляя героем, геймер может производить множество действий и ходов, почти не создавая для себя рамки в свободе передвижений. Данный факт привлекает множество игроков в игры MMORPG.

Сам жанр зародился в 90-ых годах 20 века и первоначально ничем особенным не выделялся. Ввиду недостаточной материально-технической базы, первые проекты MMORPG были провалены. Лишь серии игр про вселенную Warcraft стали понемногу привлекать пользователей в новый игровой мир. Сегодня, жанр многопользовательского онлайн РПГ, представлен множеством интересных игр, среди которых можно выделить некоторые интересные экспонаты.

MMORPG: зарождение и развитие (4 фото)

Blood and Soul. Игра основана на PVP и общении игроков друг с другом. Кроме того, она бесплатная в пользовании и представлена на русском языке. Уникальность боевой системы игры заключается в массовости сражений. Они невероятно красочны и увлекательны, с применением как магии, так и приемов ближнего боя. PVP система игры представлена различными боями, которые проходят на арене. Битвы могут быть как между отдельными героями, так и между целыми гильдиями. Квестовых заданий в Blood and Soul много и все они довольно разнообразные. Сами миссии подразделяются, в зависимости от сложности, на группы: индивидуальные, групповые, случайные и т.д. В целом онлайн игра Blood and Soul имеет отличные отзывы и пользуется популярностью у игроков.

MMORPG: зарождение и развитие (4 фото)

Kings Road. В самом начале игры есть возможность выбрать персонажа из трех классов: лучника, рыцаря или волшебника. Kings Road можно проходить, являясь представителем только одного, так и всех трех классов, развивая их всех постепенно. У каждого персонажа есть особенные способности, которые присущи определенным классам, так и пассивные навыки, которые у всех равные. По уровню развития, игрок может достигнуть максимума при отметке в 60 очков. В Kings Road можно вступать в гильдии, а также в различные группировки и сообщества. Карта в игре показывает примерный путь, который вы должны преодолеть. Всего существует около 25 точек, которые имеют своего Босса, уничтожение которого дает вашему игроку новый артефакт и определенные умения. После побед в уровнях игроку открывается данные, сколько было заработано золота, какие враги были повержены, какой урон понес сам главный герой.
Kings Road интересная и легкая в управлении MMORPG, которая понравится всем ценителям качественных игр.

MMORPG: зарождение и развитие (4 фото)
   Просмотры: 2 413
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится
Проголосовало 3 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.