Подслушано в среду, 4 февраля 2015г

4 февраля 2015  |  Приколы

Когда училась в универе,жили с подругой на сьемной хате,переезжаем,и все свои пожитки перевозили в огромных синих пакетах для мусора,заходим в лифт,а с нами еще девушка,тут соседка трогает пакет и с довольной ухмылкой протягивает :"Тееепленький ещё",надо было видеть глаза девахи…а это она про утюг)))

******

Поняла, что заработалась, когда внезапно кончился excel )) теперь с высоты своего опыта ответственно заявляю: 1 048 576 строк -это тот самый максимум для столь неуязвимой программы. Всему в этом Мире есть предел, господа...

******

Один из редких видов очень неловких моментов, это когда твой хорек тайком пробравшись в туалет вытащил за ниточку использованный тампон в гостиную, а дома гости...

******

Сегодня, спустя 25 лет, в лифте увидел свою любимую воспитательницу с садика. Сказал ей: А я вас знаю. Она ответила: Я тебя тоже и назвала по имени. От радости я чуть не прослезился, стоял и тупил от эмоций. Хорошо поговорили по душам. Она чуть постарела, но такая же добрая и милая. Так приятно встречать хороших людей из детства!

******

Из резюме удивительного кандидата, в дополнительной информации о себе указал: наличие л/а, не курю, не мастурбирую. Охренела и подумала "надо брать"!!! hr-менеджер

******

Проснулась от того, что услышала как бабуля харкнула на палец и попыталась стереть мою татуировку с ляхи..

******

Мой друг работает барменом в кафе, у них приветствуется,когда они сами придумывают коктейли. Друг уже второй месяц получает прибавку к з/п за необычный придуманный им коктейль, собираются очереди,чтобы попробовать. Из чего этот коктейль? Все просто. Этот кретин берет 3 баночки Actimel с разными вкусами, выливает все в стакан и ставит трубочку!

******

Живем с мужем, приходя с работы раньше него, стала замечать, что вещи не совсем на своих местах лежат, продукты исчезают, запах иногда в туалете будто кто-то вот-вот сходил. Секрет раскрылся, когда я по болезни ушла с работы раньше, прихожу домой, а там - моя свекровь! Она сделала тайно копию ключей и в наше отсутствие шарилась буквально в грязном белье, ящиках, холодильнике! Я, конечно, много баек о свекровях наслушалась, но моя переплюнула многих!

******

Чтоб не подарить человеку подарочный пакет который он же тебе и подарил используйте стикеры с именами :3 ну или просто в пакетик бумажку с именем(а потом вам же будет интересно вспомнить что этот человек вам подарил,и как вы были рады)

******

Когда мой парень на работе, использую его планшет вместо подставки под горячее. Узнает - убьет.

******

Раньше, мой молодой человек, еще до знакомства со мной панически боялся собак. У меня есть большая собака. И ему волей не волей пришлось с ней познакомиться. Спустя пол года после знакомства, он стал нянчиться с ней как с ребенком, укладывать ее феном перед выставкой, ездить с нами на крупные выставки собак. Собака любит его больше меня, а я смотрю на это, и так тепло на душе. Ради любви, пересилить свой страх, дорого стоит.

******

Из Питера. Сегодня в метро площадь восстания, как обычно спускалась. И тут вижу картину: идет мужчина, одетый, как Шаляпин. Но внешне похож на Черчилля. Он идет очень статно, и тут он достает сигару (как мы знаем, в метро курить нельзя) и закуривает. К нему подбегает тетенька из будки и начинает орать, мол курить в метро запрещено. Он спокойно достает 5 штук и засовывает ей в карман. Женщина в а@уе, а этот денди пошел дальше с сигарой. Вот она культурная столица!

******

Я симпатичная, стройная и далеко не глупая девушка. Всегда было много поклонников, но почти ни с кем я не встречаюсь больше двух месяцев. Потому что как только дело идет к сексу я исчезаю. И никто не понимает причину. А причина тому - целлюлит, с которым я не могу справиться несмотря на все массажи/спорт/крема. Так что парни! Если вас отшивает девушка - вполне возможно дело вовсе не в вас, а в ее заднице и полной неуверенности в себе.

******

в детстве обожала колбасу, никаких конфет не надо было! Но мама была студенткой и денег было очень мало. На 5 лет тетя подарила мне пол палки сырокопченой колбасы - это был самый лучший подарок

******

Я девушка, в которой течет смесь двух кровей: русской и армянской, на внешность я полностью русская у меня голубые глаза и светлые волосы, за это меня не любит большинство армян, которые просто видят меня в интернете или встречают на улице, а русские относится ко мне очень хорошо, пока не узнают мое имя и фамилию, так печально осознать что ни там ни тут тебе никто не рад ( эхх была бы на свете такая страна, где жили бы все люди смешанных кровей, жизнь была бы счастливее и проще..

******

застал свою девушку в постели с другим парнем (он был сверху, ее ноги уже были раздвинуты, все было готово к акту любви). И знаете какое было оправдание? "Он в меня не успел войти!!! То, что ты видел - это было максимум на что я способна!"

******

Уронила свой айфон в сельский туалет, прям в го%
******

Вечер встречи выпускников. 15лет после окончания школы. Все расп**дяи стали нормальными людьми, с учителями теплые дружеские отношения, а бывшие отличники, с не оправдавшимися ожиданиями, обижены на всех и весь вечер сидят и думают как бы съесть колбасы как можно больше

******

Работаю учителем. Молодой педагог, обожаю свою работу до дрожи! За свой класс разорву всех, постоянно провожу свое свободное время с детьми, вожу в театры, кино, слежу за учебой, пропусками, поддерживаю связь с родителями, трачу по 4-5 тысяч только на телефон. А в итоге получаю родительские собрания, с вечно недовольными родителями. Нет, конечно большинство понимают какой это труд, но существуют и суки, которым абсолютно все равно на то, в каких условиях учатся и существуют их дети. Главное это не дать денег ужасным учителям, которые их прикарманивают себе. Хотя на самом деле все сборы оправданны. Я сама всегда вкладываю деньги на все, на что мы собираем. После таких собраний самое сложное - это идти на следующее утро на уроки и улыбаться детям этих родителей. Ведь они совсем не виноваты, что их матери - базарные, склочные бабы. Пожалуйста, уважайте труд учителей ваших детей. Им намного лучше в школе, когда учителя идут к ним с искренней улыбкой, а не с натянутой поверх опухших, проплаканных всю ночь глаз

******

Только что мой мч покусал нашего кота, чтоб показать кто вожак в этой стае! я в шоке! с кем живу?!?

******

Знаете, я думала что все люди злые, гнилые и безразличные, что все друзья мной пользуются и только. Но сейчас у меня умирает мама, умирает от очень серьезной болезни, столько поддержки я не ожидала получить. Мои друзья - это то, что сейчас не дает мне опустить руки, заставляет бороться дальше и верить, что все хорошо, а если не будет.. я не останусь одна.

******

Поняла, что конфетно-букетный период закончился, когда парень вытащил мне из носа огромную казюлину и сказал, что съест ее , при условии, что я выполню одно его желание...

******

2 года назад лежала в больнице с доченькой. К нам в палату перевели 4-х летнего малыша, который чудом остался жив после страшной аварии. Как потом выяснилось его мама и тетя погибли, родственников больше у него не было. Посоветовавшись с мужем мы решили его усыновить. Он очень долго плакал, скучал по маме и холодно относился к нам. А сегодня он впервые назвал меня мамой. Сижу реву, и не могу остановиться. Вот оно счастье.…

******

Всегда, понимаете? Всегда, когда я разговариваю с парнем по телефону по-немецки (он немец), кто-нибудь слышит разговор и "зигует". Последний раз это сделала моя бабушка! Ей 80. Парень учит русский...

******

Покупала я однажды конфеты в киоске. Отхожу с пакетиком в руках, а навстречу мне бомж. Подходит и говорит, мол, девушка, дайте денег сколько не жалко, а сам собачьими глазами на пакет мой смотрит. Отдала ему мелочь, что была в кармане, и говорю:"Вас, может, конфетами угостить?" Он так обрадовался, закивал яростно головой, протянул руку и, как ребенок, стоял с протянутой рукой ждал, пока я развяжу пакет) а потом предложил отдать мне обратно мою мелочь)))

******

Пару недель назад в поезде Воронеж-Москва на вопрос пассажира о наличии wi-fi в вагоне, проводница оправдалась "что Вы, ничего такого быть не может, вагон два раза в сутки дезинфицируется!"

******

Поздно вечером возвращалась домой с дежурства. Устала. Только села в трамвай - и сразу в полудрёму. Кондуктор подошёл - тронул за рукав, спросил до какой остановки мне ехать. Пообещал разбудить. И ведь и вправду перед моей остановкой оглянулся посмотреть, не сплю ли я. Спасибо.

******

Как-то стояли с друзьями у ТЦ, курили, наблюдали такую ситуацию: идет бабуля с сумками, поскальзывается и падает, ну мы идем ее поднимать, но нас опережает другой парень, бежит как супергерой, только плаща развивающегося не хватает, но подбегая к бабуле, он поскальзывается, падает и влетает в бабулю ногами. Мы были в растерянности, на смех пробивало жутко, подняли и бабулю и парня)

******

Когда мне дарят подарки в подарочных пакетах, я складываю их и потом передариваю другим людям. Мой главный страх - подарить человеку подарок в пакете, который я получил от него.

******

А мне в детстве бомж стриптиз танцевал. После того, как я его учила за гаражами русскому языку и рисованию. За домашнее животное, видимо, принимала Х)

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 484
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +21
  • Не нравится
Проголосовало 23 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.