Мышь в виде батарейки

29 августа 2011  |  Это интересно

Для поклонников всего нестандартного японский производитель Elecom анонсировал беспроводную мышь Kandenchi с совершенно необычным дизайном, напоминающим батарейку.
Мышь в виде батарейки

Мышь, получившая вполне японское название Kandenchi, подключается к компьютеру или ноутбуку с помощью миниатюрного беспроводного USB-адаптера, работающего на частоте 2,4 ГГц. Этот адаптер можно спрятать в мышке, как показано на одной из нижеприведенных фотографий.

Производитель заявляет о совместимости с операционными системами Windows XP/Vista/7 и Mac OS X 10.5 и выше.
Мышь в виде батарейки

На промо-картинке можно увидеть, как нужно использовать эту мышь: большой палец, располагаемый на верхнем торце, нажимает на кнопку, отвечающую за «правый клик», а указательный и средний управляют «левым кликом» и колесом прокрутки соответственно.
Мышь в виде батарейки

Насколько удобна такая необычная мышь в реальном использовании, можно будет убедиться не раньше октября, когда Kandenchi появится в продаже в Японии по цене примерно $65.
Мышь в виде батарейки

   Просмотры: 3 128
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится
Проголосовало 3 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.