Жестокая шутка (3 фото)

30 марта 2015  |  Приколы

Этого момента ждет каждая девушка — мужчина преподносит ей бархатную коробочку, внутри которой лежит обручальное кольцо. А если в этой коробочке вовсе не кольцо?!

Жестокая шутка (3 фото)

Когда 26-летняя Диана Калабрия из Нью-Джерси получила из рук своего 25-летнего бойфренда Брэндона Гриффина заветную коробочку, она и представить не могла, что вместо кольца внутри лежит записочка со словом «ржунимагу». Кстати, помимо прочего, Диана находится на восьмом месяце беременности.

Когда шутник выложил свое творчество на Reddit, его фото просмотрели более двух миллионов раз. Пользователи — и женщины, и мужчины — не стеснялись в выражениях, называя Гриффина самым подлым человеком на земле.

Жестокая шутка (3 фото)

Вскоре парень выложил еще одно фото, но которой он изображен со своей девушкой. «Я все еще жив!» — написано на плакате, который держит Гриффин. «Пока еще», — гласит записка девушки, которую, видимо, такое чувство юмора не пугает.

Жестокая шутка (3 фото)

«Это единственный человек, который нужен, чтобы насладиться шуткой, и она сделала это», — написал Гриффин под изображением пары в попытке доказать, что его подруга оценила его шалость
   Просмотры: 6 784
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -34
  • Не нравится
Проголосовало 60 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.