Подслушано на вторник, 31 марта 2015г

31 марта 2015  |  Приколы

Отдал другу котят от своей обычной кошки. Так они оказались в итоге породистыми, и друг их нехило так разводит теперь и продаёт, прилично зарабатывает на них... Мощный у меня провал...((

******

Когда ем пельмени, всегда съедаю сразу весь целиком, не откусывая, чтобы не дай Бог не увидеть что у них внутри))

******

Напился, украл тележку из супермаркета. Тащил до дома минут 30... Выпил дома еще-оттарабанил телегу обратно, стыдно стало...

******

Моя сестра полгода назад вышла замуж за лысого толстого дядьку, старше сестры на 12 лет, который периодически ее избивает. Спросите, зачем тогда выходила замуж за такого? А все просто. Он, видите ли, очень смешно и мило сопит, когда спит. Когда они приехали к нам в гости с ночевкой, ночью не могла уснуть от ужасного храпа. При этом они спали на втором этаже. Когда мое терпение закончилось и я поднялась на второй этаж, открыв дверь в комнату офигела от увиденного: занявший всю кровать ее муж лежит "звездочкой", храпит просто не по человечески, а сестра поджавшись в уголке кровати с любовью в глазах и наивной улыбкой смотрит на него. Видимо, это и есть любовь.

******

Продаем шотландских котят. В комментариях женщина начала писать, что торговать котятами плохо!!! и спросила, когда мы будет торговать людьми?! Странная.

******

звонок от мамы: нам в дверь подсунули записку написанную губной помадой "сдохни или я тебя убью!" Я уже год живу в другом городе, а дома только мама (60 лет) и деда (86). В растерянности...

******

Ловил на свадьбе подвязку(потому что девушка моя поймала букет), поймал, упал, ну и в итоге сломал ногу!Наверно это знак, вот только пока не пойму хороший или плохой!!!))))))

******

не понимаю я, почему женщины в возрасте перестают брить ноги. ну ладно еще те, кто из дома не вылезает. но моя свекровь директор фирмы, ходит в дорогих платьях, украшения из драгоценных камней, а под капронками сгустки небритых волос. фууу, сразу весь образ теряется.

******

Как-то на очередную безумную идею дочери сказала, что существует предел глупости. На это получила восхитительный ответ, определивший всю тактику дальнейшего воспитания детей: "А предела фантазии не существует"

******

Сижу в комнате с племяшкой, 5 лет. Она рисует, я слушаю Би2 и в планшете лажу. Тут она спрашивает:"что такое конча?" Я осторожно: "где ты это услышала?" Она говорит: "в твоей песне!" В общем, вместо слов "кончится пленка", она услышала "конча цыпленка". :D сказала ей, что такого слова нету)

******

27 лет. Отец годовалого ребенка. На кассе сетевого продуктового магазина предлагают мягкие игрушки со скидкой. Без задней мысли говорю: "Мне еще рано", кассирша невозмутимо в ответ: "Да Вам уже поздно"... Занавес.

******

Никогда не верила в сглазы, порчи и особенно в привороты, но... Знакомая приворожила свою давнюю любовь, он бросил девушку, которой сделал предложение и женился на этой самой знакомой. На свадьбе, напившись, он хватал меня за руку(я была свидетельница) и говорил:"что я тут делаю? я хочу отсюда уйти, пожалуйста, дай мне уйти!" И плакал. Никогда не верила в сглазы, порчи и особенно в привороты, но теперь у меня две защитные татуировки и тяжелый камень на душе.

******

Нам с другом было лет по 12.Мы подписывали чёрным маркером все бумажные деньги которые у бывали каждый про своему(я писал "Fox" не знаю почему).однажды быстро, спустя полгода,купюра вернулась после сдачи с хлеба.Вторая когда уже все позабылось,спустя 4 года,в маршрутке.Я был так рад её возврату!

******

Моя бывшая свекровь,любила внукам косточки от фиников дарить.Она финики очень любила.А косточки накопит,высушит и внукам несет.Играть.

******

Когда покупаем с мужем что-нибудь вкусненькое, стараемся детей уложить пораньше. Чтобы не делиться или спокойно в тишине кайфануть.

******

когда оставались ночевать на даче, то под подушки всегда клали топоры, а в коридоре всегда стояло заряженное ружье! вот такие 90-е были

******

всегда, когда долго не проверяю телефон, начинаю нервничать. мой парень ругается, говорит фу фу, типа я страдаю гаджетоманией. а он просто не знает, что я однажды, забыв папе сказать, что лечу в Красноярск и буду недоступна 6 часов получила от него 86 звонков и сердечный приступ.

******

Месяц назад мой папа поехал на корпоратив в горнолыжный клуб. Порвал там ахиллесово сухожилие. Первым делом поехал в круглосуточный травмпункт. Врач сделал осмотр,сказал,надрыв,предложил загипсовать ногу. Но как хорошо,что у него(моего отца) есть страховка в очень хорошей клинике. Осмотрели его там,сделали МРТ,полный разрыв,срочная операция. Если бы не страховка,то из-за того врача-недоучки папа стал бы инвалидом. Очень жалко,что есть люди,которые должны лечить человека,но делают все наоборот.

******

Много лет лечила бесплодие. Уже отчаялась, зашла в церковь - плакала и просила ребенка. И вот радость- я беременна, но на восьмой неделе малыши погибли. Горе от потери было просто огромным. Решила, что на этом с меня хватит. Как-то во сне слышу голос, который сказал, что рожу я ребенка через ТРИ года. Проснулась и забыла. О детях больше речи не заводили, врачи приговорили к бесплодию. Тадааам!!! Через три года с супругом дошли до мысли о разводе :( Но что-то на душе было не так, пошла к врачу. Беременна!!! Сейчас растет красотка доченька, мир в семье. И да! я знаю теперь,что у меня ангел мужчина, ведь голос был мужской.

******

Познакомился с девушкой своей мечты! Два месяца не реального счастья, были закончены приездом мужа с ребенком.

******

Как-то раз отмечали день рождения с друзьями,выпивали и вдруг звонок в дверь - скорая. Мы говорим это ошибка, мы не вызывали. Врачи начинают ругаться, мол что за шутки такие, был звонок. И тут в дальней комнате грохот. Оказывается нашего друга, которого мы с тазиком уложили в кровать незадолго до этого, стало рвать кровью. Не в силах встать или позвать нас, он ждал-ждал, что кто-нибудь придет, в итоге сам вызвал скорую. Как было стыдно, что никто из нас не подошел не проверил его самочувствие...

******

На днях оказалась свидетелем очень интересной картины. Девушка блондинка подошла к машине, рыщет по карманам, шмонает в сумочке и не может найти ключи от машины. Долго не думая, пинает каблуком по колесу, срабатывает сигнализация на машине, и соответственно брелок начинает подавать сигналы. По сигналу она мигом нашла свой брелок в сумочке. А вы говорите, блонди, отсутствие логики... Даже я бы не догадалась так сделать! девушка-шатенка)

******

За свои многочисленные походы в Ашан чего только не наблюдала: и драки, и поедание конфет прямо с витрины, и перекладывание дорогих яиц в более дешевые коробочки, но апогеем сегодня стала бабка, которая отгрызала у лимонов кожуру по краям. ОТГРЫЗАЛА.ЗУБАМИ.ЦЕДРУ. НЕМЫТОГО.ЛИМОНА. В МАГАЗИНЕ. Это ппц, товарищи...

******

Сегодня моя подруга в порыве жуткого ржача совершила в кафе невероятно комбо - она подавилась, блеванула и обоссалась.

******

Для всех окружающих, я живу как и прежде. Мой любимый мужчина уехал и увижу его очень не скоро. Это были незабываемые дни, полные счастья и любви. Когда я провожала его, мы плакали оба. С тех пор, жизнь превратилась в мучительный сон. Все делается через силу, потому что нужно. И не спасает общение по Скайпу, это больно, когда не можешь прикоснуться к любимому. И мы не молоды, нам обоим за 40. Больно. Может это пройдет?

******

Как-то мы не весть чем упоролись или набухались, что мой парень целовался с одним чуваком, а я в это время делала своему парню минет. После сделали вид а-ля "что происходит в Лас Вегасе - остается в Лас Вегасе".

******

Однажды мы с моим парнем ехали в соседний город, остановились на жд переезде, горел красный. На улице было уже темно и валил густой снег, в машине играла классическая музыка (почему-то):). И тут он резко начал меня целовать, расстегнул мне джинсы и стал ласкать рукой) Уже горел зеленый и нам сигналили, я сама врубила аварийку и он не останавливался. Кто-то стучал нам в окно, благо тонировка сильная) ...Да, в такой обстановке я еще не кончала) Люблю тебя)

******

Я люблю свою невестку, она веселая, красавица, любит моего брата, с ней легко общаться, поможет, когда надо....скоро осчастливит меня племянницей, а брата дочкой, но...сука, если она еще раз кинется на моего брата, беременная, или еще раз скажет, что хочет избавится от ребенка я за себя не ручаюсь...этого то и боюсь...

******

Муж в Лэтуале в отделе парфюмерии берет блоттеры штук 5-6 запахи туда наносятся разные , далее в вентиляционные отверстия на панели авто. Ох сколько людей пытаются угадать чем это так пахнет

******

Сказала мужу что увеличу губы. А он мне говорит: я тебя на второй день выгоню из дома. Я спрашиваю почему именно на второй? А он мне отвечает: "Я тебя первый день в рот трахать буду, узнаю хоть какие ощущения"

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 2 822
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +21
  • Не нравится
Проголосовало 23 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.