Подслушано в понедельник, 6 апреля 2015г

6 апреля 2015  |  Приколы

сегодня увидела, что все фотографии у парня на телефоне- это тупо фотки ног телок в юбках. в метро, на улице, в автобусе и т.д.! я в шоке и не знаю что думать! Оо

******

вот уже 3 свидание у нас. а он все нюхает меня, может просто молча сидеть рядом и нюхать. говорит не перестанет никогда. а я все не пойму, как на это реагировать.

******

В последние пару месяцев держу свою квартиру в идеальном порядке, хотя всю жизнь жила как свинота. В чем секрет? Однажды, мой бывший (к которому я всё еще не равнодушна) приехал утром ко мне с букетом цветов, и сказал что скучает по мне и я ему дорога... а я не смогла его пригласить даже на чашку чая, и проводила за дверь т.к. срач был неимоверный!:( Вот и сижу теперь в чистоте, но одна...:(

******

не понимаю современной тенденции заводить дорогой загородный дом с кабельным телевизором, джакузи, шампанским, и 10-минутной езды до ближайшего магазина. и все это дело называть дачей. отсутствие интернета, книги, шашки с папой, чай с дешевыми вкусняшками (которые внезапно становятся оооочень вкусными)- вот это оно.

******

Мой бывший муж через месяц женится на молоденькой девочке и все наши общие друзья, которые были у нас на свадьбе приглашены на это торжество... и мне так гадко от всего происходящего, и самое ужасное во всем этом, что у меня нет возможности сбежать в другой город от этого гадства, вот я и хожу и улыбаюсь, как будто у меня всё хорошо...

******

Не переношу никакие прикосновения ни к каком их проявлении. Просто становится то ли больно, то ли противно, когда ко мне кто-то прикасается. А все потому, что в детстве меня избили родители и привязали к двери, что бы я им телевизор не мешала смотреть

******

Как-то раз, в 12 лет, шла с подругой из школы и вдруг нам навстречу, из кустов, вышел мужик со спущенными штанами. Подружка не растерялась и начала ржать, показывая пальцем на его "хозяйство" и всячески его лошить, мол было бы чем хвалиться. Мужик густо покраснел и убежал. Наверное с тех пор он завязал с эксгибиционизмом))

******

Гуляла как-то с младшей сестрой (3 года). Стоим, ждем лифта, он подъезжает, оттуда выходит упитанный дядька, и тут мой маленький дьявол, смотря на него: "Ух ты, какой пузатый!" Пулей залетела в лифт вместе с ребенком, так стыдно не было никогда.

******

Незабываемое чувство: бывшая одноклассница, красавица-стерва, приходит лечить к тебе раздолбанное очко. Врач-проктолог.

******

Моя подруга встречается с моим братом. Постоянно троллю её, что её мужик меня любит

******

Мечтаю приехать к парню в туфлях и пальто, а когда откроет - я сниму пальто. А на мне больше ничего :) А парня нет...

******

Бесит не замечать в людях говна и видеть вместо этого хорошее: придумала человека, полюбила, а его не существует даже.

******

Все жалуются, что погода плохая, что весны нормальной все нет. А я тихо радуюсь. Ведь я купила новое пальто

******

Сегодня только поняла, что значит быть мамой мальчика, когда сын в первый раз пописил себе в рот... Игра "Поймай струю", называется!

******

Мама моего молодого человека потеряла крестик. Сказала, что где-то в квартире. Все перерыли. Не нашли. Ну и забыли про это. Мама уже новый купила, но примерно месяц спустя мы поздно ночью провожали гостей. В коридоре стоит тумбочка, куда все время, возвращаясь из магазина, ставим сумки. И вижу, крестик лежит, буквально посередине тумбочки. Как так...

******

Мама моего молодого человека потеряла крестик. Сказала, что где-то в квартире. Все перерыли. Не нашли. Ну и забыли про это. Мама уже новый купила, но примерно месяц спустя мы поздно ночью провожали гостей. В коридоре стоит тумбочка, куда все время, возвращаясь из магазина, ставим сумки. И вижу, крестик лежит, буквально посередине тумбочки. Как так...

******

Понял, что отношения пора заканчивать, когда моя девушка написала: "Давай я разейсню ситуацию". ЧТО?! Люди, учите русский!

******

Не могу смотреть Игру Престолов. Возбуждаюсь и мастурбирую от многочисленных эротических сцен, теряя нить сюжета. Девушка, 3 месяца без секса.

******

Когда училась в начальной школе, мама строго наказывала с чужими никуда не ходить. Поэтому, когда случилось так, что она задерживалась и послала стажера за мной - я просто не пошла, пока она не позвонила классному руководителю и не попросила меня отправить с молодым человеком.

******

Вот некоторые люди говорят: "Моя вторая половинка не может сама даже яичницу приготовить, что говорить об остальной еде!" Я в 6 лет впервые за плиту встала. И ни разу, ни единого, бл*ть, разу, у меня не получилась нормальна яичница - каждый раз эта зараза либо подгорает, либо недожаривается. А вот с остальным проблем нет. Наполеон, луковый суп, пицца на тонком тесте, роллы скатать, пельменей налепить или сварганить начос - что хочешь тебе сделаю. Кроме этой долбаной яичницы. Так что дайте своим вторым половинкам другой набор продуктов и посуды. Авось не всё потеряно.

******

Когда я смотрю на свой 90-й год рождения, мне кажется, что я такая непоправимая школота... Но потом случайно натыкаюсь на тупых, самоуверенных и "модных" девочек и мальчиков лет на 5-6 меня младше и понимаю, что, возможно, не всё так плохо и школота не в циферках... наверно.

******

Пойти в зал - невыносимо лень. Уйти из зала - невыносимо жаль. И так каждый раз...

******

Послушала симфонию 40 Моцарта перед сном. Как охренительно засыпать под классическую музыку! Раньше к такой музыке относилась не очень, но теперь Моцарт возглавляет мой плейлист!))

******

8е марта. Остров в океане. Романтика. Парень делает превосходный куни, поднимается выше, его цепочка прохладно скользит у меня между ног и... крестик цепляет клитор! Кровь, боль сквозь ржач, три дня лечения)) Это 8е марта не забыть:))

******

Так здорово, когда,читая книгу, видишь персонажей из другой книги того же автора. Возникает такое ощущение, будто по прошествии долгого времени, случайно на улице встречаешь давнего знакомого.

******

Вечером парень привез мне еду: яйца там, творог... Готовимся к лету, он типа посадил меня на сушку. Жарю сырники... Наивный.

******

В отношениях четыре года. Надоело, что только я работаю, я решаю все свои проблемы в одиночку, на меня постоянные обиды, моя машина, мой ноут, я пытаюсь куда то вытащить, чем то заняться, я покупаю спонтанные подарки. Хочу уже чтобы за мной поухаживали и платьишко. Девушка, 23 года.

******

Фудкорт в тогровом центре. Стоим у стойки местной копии "Макдональдса". Девушка у стойки, что рядом задает вопрос кассиру: "А что такое тортилья фрэш?" Кассир прокалькулировав все возможные ответы, вспомнив все, чему ее учили в сфере общепита, выдала: "Там... Ммм... Там мясо свежее!" Занавес и ступор покупателя...)

******

У меня есть старший брат. Мы с ним в детстве всегда дрались, да и сейчас не особо друг друга жалуем. Но... когда мне было 11 лет я нашла в почтовом ящике письмо. Из Хогвартса. Для меня. Оно выглядело как в фильме, а само письмо было точь-в-точь как в книге. А брат такой подходит и говорит: "ты знаешь, я сегодня видел сову"... Мы хоть и бесим друг друга, но семья есть семья.

******

Брат купив себе новую квартиру, попросил меня, чтобы я дождался в один из дней электрика для установки электросчетчика. Приехал я на час раньше назначенного и сильно захотел срать. Но унитаз еще не был установлен. Притащив беспл. газеты из почт.ящика, на балконе я сделал свое черное дело на одну из газет. Завернул все в другую газету и замотав строит. скотчем спихнул это вниз. Через полчаса еле сдерживая смех, наблюдал за кислыми лицами местных бомжей которые жадно разорвали "посылку"...

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 080
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +21
  • Не нравится
Проголосовало 21 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.