Московская семья вынуждена делить квартиру с семью чеченцами (2 фото)

19 мая 2015  |  Это интересно

Обычная московская семья, воспитывающая двоих маленьких детей, вынуждена жить в двухкомнатной квартире с семью агрессивными кавказцами. Эта запутанная история началась еще 10 лет назад, когда после смерти отца Ольги Гурковой ее сестра решила продать принадлежащую ей треть квартиры. Доля часто меняла собственников, пока не оказалась в руках Елены Мельник, с разрешения которой в феврале этого года в ее комнате стали проживать молодые люди, приехавшие в столицу из Чечни.

Московская семья вынуждена делить квартиру с семью чеченцами (2 фото)

Парни поставили в комнате кровати и устроили в ней что-то вроде ночлежки. Когда хозяева квартиры попытались их выселить, то вызванные ими полицейские только развели руками, так как у чеченцев оказалась доверенность от Елены Мельник на управление ее частью жилья. Как-то раз Гурковы попытались забаррикадироваться, но гости с юга срезали входную дверь при помощи болгарки.

Московская семья вынуждена делить квартиру с семью чеченцами (2 фото)

   Просмотры: 7 342
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -75
  • Не нравится
Проголосовало 101 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.