Мужчинам – цепочки, женщинам – колье?

22 мая 2015  |  Это интересно

Мужчинам – цепочки, женщинам – колье?

Выбирая подарок на годовщину знакомства или юбилей, среди множества вариантов можно смело отдавать предпочтение драгоценностям. Серебряные украшения, каталог которых насчитывает огромное количество разнообразных оригинальных моделей не оставит равнодушными ни мужчин, ни женщин.

«Цепная» реакция

Цепочки являются дним из самых необходимых аксессуаром в шкатулке каждой женщины. Они не только играют самостоятельную роль, но выполняют функцию поддержки кулона или подвески, что можно менять в зависимости от стиля одежды и настроения. А еще эти изделия могут многое рассказать о характере обладательницы. Тоненькие – считаются уделом строгого и делового стиля, вычурные с оригинальным плетением – об уверенной в себе стильной даме.

Мужчинам – цепочки, женщинам – колье?


Женские http://925.com.ua/cepi отличаются утонченностью и изяществом. Выбирать цепочку следует не только по цене, но и по:
- ширине,
- длине,
- толщине.

Прочность цепочки зависит именно от вида плетения (их на сегодняшний день известно свыше 70).

Мужчинам – цепочки, женщинам – колье?

Короткие серебряные цепочки красиво смотрятся на обладательницах «лебединой шеи». Длинные, наоборот, зрительно удлинят короткую либо полную шею. А еще эти украшения можно носить на запястьях, лодыжках и даже на поясе. Они придают деловому повседневному наряду нотку изысканности, а вечернему – элегантную изюминку.

Мужские серебряные цепочки популярны не менее, чем женские. Однако цепь для представителя сильной половины человечества должна быть тяжелее и выглядеть массивнее. Зачастую при их выборе главным критерием является не цена, а оригинальность дизайна.

Для вечернего торжества красоты

Колье считается по-настоящему роскошным ювелирным украшением. Это элегантное изделие обычнопринято надевать на официальные события и различные торжества в сочетании с вечерними нарядами. Оно великолепно подчеркивает грациозность и изящность обладательницы и привлекает внимание противоположного пола.

Мужчинам – цепочки, женщинам – колье?

http://925.com.ua/kole в самых трендовых моделях отличается минимализмом и изяществом. Оно на протяжении многих лет является незаменимым атрибутом многих коллекций знаменитых дизайнеров. Секрет заключается в универсальности минималистичных моделей колье. Их их можно сочетать и с вечерними, и с деловыми нарядами. Недаром они считаются вечной классикой. К любому серебряному колье можно подобрать комплект: серьги, кольца, браслет, кулон или подвеску, брошь.

По материалам: http://925.com.ua/
   Просмотры: 2 775
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -5
  • Не нравится
Проголосовало 5 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.