Самые сексуальные женские профессии (11 фото)

27 мая 2015  |  Это интересно

Специалисты, занимающиеся составлением рейтингов с сексуальным подтекстом, не обошли стороной и то, что касается каждого работающего человека. Какая профессия для противоположного пола является самой сексуальной и почему? Отвечая на эти вопросы, респонденты разных возрастов приводят всевозможные аргументы. К примеру, для женщин самой сексуальной мужской профессией чаще всего является та, представители которой обладают острым умом, чувством юмора и волевым характером.

Мужчины же, выбирая самую сексуальную женскую профессию, чаще основываются на внешних данных представительницы того или иного ремесла.

Самые сексуальные женские профессии (11 фото)

Мы подобрали 10 женских профессий, которые чаще всего фигурируют в борьбе за право называться самой сексуальной.

1. Бортпроводник (стюардесса)

Самые сексуальные женские профессии (11 фото)

Благодаря многочисленным фильмам, стюардессы получили клеймо безупречных кукол, способных без лишних вопросов выполнить любую просьбу пассажира. В наши дни каждая авиакомпания старается подобрать бортпроводников, основываясь не только на показателях их здоровья, но и на внешних данных. Однако девушки, работающие на борту самолёта, выполняют ряд сложных задач, которые обыватель зачастую не замечает. Привлекательные внешние данные, наличие униформы, постоянная улыбка и готовность помочь - вот составляющие, сделавшие профессию сексуальной.

2. Стриптизёрша

Самые сексуальные женские профессии (11 фото)

Одни считают стриптиз чем-то аморальным, другие же - красивым эротическим шоу. Так или иначе, эта профессия обязывает танцовщиц держать себя в форме, следить за внешностью, развивать хореографические способности. Если какое-то ремесло имеет лишь сексуальный подтекст, то для стриптизёрши провоцировать мысли о сексе - это трудовой долг. Она должна умело выбрать музыку, костюм и отрепетировать номер так, чтобы у зрителя не осталось и тени сомнения, стоит ли отдавать пластичной красавице денежные купюры.

3. Учитель

Самые сексуальные женские профессии (11 фото)

Эта важная и нужная во все времена профессия в глазах мужчин является одной из самых сексуальных. По мнению психологов, большое влияние на подсознательный выбор сильного пола имеют фильмы, в которых девушки этой профессии всегда очень красивые, стильные, дружелюбные и сексуальные.

4. Тренер по фитнесу

Самые сексуальные женские профессии (11 фото)

Подтянутое, слегка взмокшее тело тренера и сексуальная спортивная одежда - вот, что мотивирует мужчин посещать тренажерный зал. Уже не секрет, что многие спортивные клубы берут на работу лишь привлекательных дам, чтобы те, используя природный магнетизм, притягивали в зал все новых клиентов.

5. Медсестра

Самые сексуальные женские профессии (11 фото)

Очевидно, причисляя профессию медицинского работника к самым сексуальным, респондент призадумался и представил хорошенькую молодую девушку в коротком белом халате. Конечно же, верхние пуговицы одежды должны быть расстегнуты, предоставляя возможность оценить выбор нижнего белья. Такое представление о медсестре - ещё один навязанный кинофильмами образ. К счастью, во избежание сердечных приступов у пациентов, в настоящих больницах работники медицины далеко не всегда выглядят именно так.

6. Повар

Самые сексуальные женские профессии (11 фото)

Безусловно, называя профессию повар сексуальной, мужчина представляет себе вовсе не особу в грязном фартуке, разливающую суп по тарелкам. Наверняка, на ум в данном случае приходит образ изящной девушки шеф-повара, блестяще владеющей ножом любого размера.

7. Официантка

Самые сексуальные женские профессии (11 фото)

Многие мужчины, выбирая место для перерыва на обед, с удовольствием отдадут предпочтение тому заведению, где работает улыбчивая и хорошенькая официантка. А некоторые рестораны обязывают работниц носить форму, подчеркивающую все достоинства их фигур, тем самым, привлекая внимание мимо проходящих потенциальных клиентов.

8. Горничная

Самые сексуальные женские профессии (11 фото)

Несмотря на то, что не все респонденты ежедневно сталкиваются с горничными, все же большинство относит эту профессию к одной из самых сексуальных. Возможно, так происходит из-за кинематографа, беспощадно эксплуатирующего образ сексуальной горничной в короткой юбке.

9. Работник полиции

Самые сексуальные женские профессии (11 фото)


Женщины, охраняющие закон, всегда волевые, сильные духом и уверенные в себе. Помимо всего прочего, они носят форму, которая не даёт покоя мужскому воображению. Конечно, профессиональная одежда работника полиции выглядит не так, как нам показывают фильмы, но вкупе с бурной фантазией, она превращается в очень сексуальную.

10. Секретарь

Самые сексуальные женские профессии (11 фото)

К сожалению, репутация этой ответственной профессии часто страдают из-за пошлых анекдотов. Сексуальная подоплёка образа женщин этой профессии заключается в том, что они находятся в подчинении своего руководителя и никогда не откажут, даже в самых интимных просьбах. В настоящее время секретарями работают и образованные, серьезные девушки, но до конца сломать сложившийся стереотип им пока не удалось.
   Просмотры: 8 818
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +35
  • Не нравится
Проголосовало 47 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.