Филиппинский мальчик делает уроки в свете огней Макдональдса (2 фото)

10 июля 2015  |  Это интересно

Данное трогательное фото было размещено на страничке студентки-медика по имени Джойс Гилос Торрефранса (Joyce Gilos Torrefranca), и мгновенно стало вирусным. Фото было сделано на улице города Манила, столица Филиппин, на которой вы можете видеть мальчика с трудной судьбой по имени Даниэль Кабрера (Daniel Cabrera), делающего уроки в свете огней Макдональдса.

Фото было сделано на Филиппинах, где около 17% населения не имеют доступа к электрической сети.Как оказалось, отец Даниеля умер после того, как их семейный дом сгорел, с тех пор они с матерью вынуждены просить милостыню на улицах. Однако печальная судьба Даниеля не повлияла на его непоколебимое желание получить образование.

Филиппинский мальчик делает уроки в свете огней Макдональдса (2 фото)

Изданного фото уже успели сделать мотивирующую картинку: "Если это действительно важно для тебя, ты всегда найдешь способ, если нет - отговорку"
Филиппинский мальчик делает уроки в свете огней Макдональдса (2 фото)
   Просмотры: 5 299
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +36
  • Не нравится
Проголосовало 44 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.