150 цыган подрались из-за невесты (3 фото)

24 августа 2015  |  Это интересно

Накануне вечером в Астрахани произошла массовая драка с участием цыган из двух кланов.

Цыгане, по данным издания, не поделили невесту одного из жителей Свободного поселка. Один клан выкрал девушку, а затем попытался выдать ее замуж. На свадьбу явились родители невесты и снова выкрали ее, вернув домой.

Обнаружив пропажу невесты, цыгане Свободного направились к ее дому. Родители не стали отдавать девушку, а на ее защиту встал весь клан. Из Свободного поселка к месту конфликта прибыли дополнительные силы.

«Слово за слово, конфликт перешел в драку. В общей сложности в ней приняло участие около 150 человек», — говорится в материале.

Прибывший на место наряд полиции закидали камнями. После этого на место событий выехали шесть КАМАЗов с сотрудниками ОМОНа и 70 полицейских машин.

Массовую драку удалось остановить. Некоторые из ее участников были задержаны. В настоящее время на месте драки работают следователи и дежурят вооруженные полицейские.

150 цыган подрались из-за невесты (3 фото)
150 цыган подрались из-за невесты (3 фото)
150 цыган подрались из-за невесты (3 фото)
   Просмотры: 4 553
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -15
  • Не нравится
Проголосовало 35 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.