10 женских фраз, которые бесят мужчин (7 фото)

31 августа 2015  |  Это интересно

Результаты психологов подкреплены опросом, который проводил известный журнал для мужчин, предлагая представителям сильного пола назвать женские фразы, которые настораживают и заставляют нервничать больше всего.

1. Будь наконец-то мужчиной

10 женских фраз, которые бесят мужчин (7 фото)

Как вариант: Веди себя, как мужик, а не тряпка
Самый сильный удар по мужскому самолюбию, гордости и чувству собственного достоинства. Пожалуй, сложно найти еще более обидную и унизительную фразу для мужчины, чем сравнить его с «подкаблучником» и «тряпкой» или намекнуть на его мужскую несостоятельность, во всех отношениях. Такие слова «опустят ниже плинтуса» даже самого уверенного в себе мачо.

Согласись, тебе бы было тоже не по себе услышать что-то по типу «веди себя как женщина, а не как старая ведьма». Рискуешь нарваться именно на такой ответ.

2. Я тут подумала…

По словам мужчин, именно такой порядок слов сигнализирует о том, что дело приобретает серьезный характер. Потому что далее, как правило, следуют фразы по типу «Может ты больше не будешь дружить с Андреем», «Может мне к тебе переехать…», «А почему бы нам не пожениться», «Давай заведем ребенка» и т.д.

3. Хочу познакомиться с твоими родителями

Как вариант: Мои родители хотят познакомиться с будущим зятем;-)
Для мужчин подобная фраза означает, что отношения не только приобретают серьезный характер, но и свадьба уже не за горами. По крайней мере, в грезах невесты;-)

4. Не сейчас, у меня болит голова...

10 женских фраз, которые бесят мужчин (7 фото)

Как вариант: Я очень устала, хочу сегодня выспаться, мне завтра рано вставать.
Такие слова для мужчин служат маячками того, что сегодня ночью секса не предвидится. Как ни крути! Хотя можно и постараться…

5. А вот мой бывший...

10 женских фраз, которые бесят мужчин (7 фото)

Никому неприятно, если тебя сравнивают, не важно с кем: с бывшими любовниками, или женами, мужьями, подругами, ухажерами и прочее?

6. Милый, о чем ты сейчас думаешь?

Особенно такая фраза бесит мужчин после секса. О чем, о чем… Конечно, о тебе! О том, какая ты классная, самая прекрасная и как мне повезло, о том, как я тебя люблю… Такой ответ ты ожидала услышать? Размечталась! После секса, тем более классного, мыслительные функции у мужчин (да и у женщин тоже) обычно отключаются.

7. Ты где был?

Как варианты: Кто звонил? Кому ты звонишь? Кто тебе написал? и тому подобное
Тебе самой нравится, когда контролируют каждый твой шаг. Подозревают. Или хуже – следят за тобой. Остается вопрос: а как же доверие – основа отношений?

8. Она тебе нравится?

10 женских фраз, которые бесят мужчин (7 фото)

По горькому опыту многих мужчин, на подобный вопрос от любимой женщины следует отвечать не резкое «нет» (все равно не поверят). А примерно так: «Мой идеал – это ты! А блондинистая корова просто отвратительна, ей бы переодеться и скинуть пару килограмм» (даже если девушка, проходящая мимо, достойна внимания;-)

9. Ты мне всю жизнь испортил!

10 женских фраз, которые бесят мужчин (7 фото)

Как вариант: Я столько времени на тебя потратила
Упреки! Упреки! Упреки! Учти, ни один нормальный человек не выдержит постоянных ссор, скандалов и разборов полетов. К тому же, вечно чувствовать себя виноватым в том, что «загубил» чью-то жизнь или молодость – не очень приятно. Рискуешь, что он уйдет навсегда. И больше не будет тебя мучить. Подумай, ты правда этого хочешь?

10. Я толстая? Я толстая!!! Ты считаешь меня толстой…

10 женских фраз, которые бесят мужчин (7 фото)

Употреблять при мужчине какие-либо слова критики в адрес своей фигуры, лица, внешности и т.д. строго запрещено. Ведь если человеку 20 раз сказать, что он свинья, в итоге – он захрюкает. Так и здесь. Если ты постоянно будешь твердить, что ты толстая, «плоская», старая, глупая и т.д., он тоже начнет так думать.

И еще...

10 женских фраз, которые бесят мужчин (7 фото)

Лучше проблемы «насущные» по поводу лишнего веса, целлюлита, секущихся кончиков волос, коротких ног и широких бедер обсуждать с группой поддержки – любимыми подругами, а не с любимым мужчиной.
   Просмотры: 5 964
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +30
  • Не нравится
Проголосовало 50 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.