Неуклюжее предложение руки и сердца (3 фото)

1 сентября 2015  |  Это интересно

Когда 25-летний Мэтью Пицца планировал романтическое предложение руки и сердца на берегу океана для своей подруги Кайлы Харрити, он, конечно, не ожидал, что все пойдет так неправильно.

Неуклюжее предложение руки и сердца (3 фото)

Романтическое предложение руки и сердца в присутствии родственников и друзей молодой человек решил сделать в баре, расположенном на берегу. «Я обернулась и увидела, что он встал на одно колено, — вспоминает невеста. — Когда он открыл коробочку с кольцом, оно выпало и упало через трещины в воду. Мне даже не удалось увидеть его, прежде чем оно упало... Я закрыла лицо и заплакала, потому что я знала, что мой друг в шоке. Мэтью даже не успел мне что-нибудь сказать, прежде чем кольцо упало в океан».

Неуклюжее предложение руки и сердца (3 фото)

Незадачливый жених, отойдя от шока, быстро прыгнул вниз, а вскоре к нему присоединились родственники, невеста и даже незнакомцы, чтобы попытаться отыскать кольцо в воде. «В баре было три мужчины, которые наслаждаясь пивом, которые увидели все это, — рассказала Кайла. — Они прыгнули в воду и стали помогать искать кольцо».

Неуклюжее предложение руки и сердца (3 фото)

После полутора часов поисков кольцо было найдено и предложение руки и сердца под восторженные возгласы собравшихся состоялось!
   Просмотры: 6 073
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +40
  • Не нравится
Проголосовало 48 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.